Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АББ: итоги выставки "Иннопром 2013".

В Екатеринбурге завершила работу международная выставка "Иннопром-2013". За четыре дня в мероприятии приняли участие представители бизнеса, науки и политики из более чем 70 стран мира.
Выставка стала крупнейшей российской промышленной площадкой, в этом году свои стенды представили около 500 компаний-участников из России и зарубежных стран. Тема выставки – "Глобальная промышленность: стратегии и риски". Перед участниками стояла цель продемонстрировать новые возможности, последние технологические разработки, способные вывести инфраструктуру развития России в целом и Урала в частности на качественно новый уровень.
Компания АББ впервые приняла участие в Иннопроме, но наш стенд стал одним из наиболее посещаемых. Концепция стенда - инновации, энергосбережение и новейшие технологии, позволяющие промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая негативное воздействие на окружающую среду.
Среди целого ряда экспонатов на стенде были представлены:
Промышленный робот IRB 1600, демонстрирующий различные технологические процессы: укладка, упаковка, сварка, резка. Стоит отметить, что робот АББ стал абсолютным хитом мероприятия, привлекая внимание посетителей, журналистов, политиков и технических экспертов.
Стенд каскадного управления группой насосных агрегатов, оснащенный новейшим частотно-регурируемым приводом ACQ810 и энергоэффективными электродвигателями. Стенд демонстрировал различные технологические режимы работы насосной станции, и показывал реальные пути снижения затрат электроэнергии в водоснабжении, водоотведении, теплоэнергетике.
Стенд, посвященный решениям АББ для электроэнергетики: статические системы возбуждения, средневольтные приводы, высоковольтные электродвигатели и генераторы.
Стенд мехнических передач Baldor.
Стало известно о том, что в будущем году концепцией Иннопрома станет Intelligent Industry – основной акцент будет сделан на промышленной робототехники.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot