Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АББ: итоги выставки "Иннопром 2013".

В Екатеринбурге завершила работу международная выставка "Иннопром-2013". За четыре дня в мероприятии приняли участие представители бизнеса, науки и политики из более чем 70 стран мира.
Выставка стала крупнейшей российской промышленной площадкой, в этом году свои стенды представили около 500 компаний-участников из России и зарубежных стран. Тема выставки – "Глобальная промышленность: стратегии и риски". Перед участниками стояла цель продемонстрировать новые возможности, последние технологические разработки, способные вывести инфраструктуру развития России в целом и Урала в частности на качественно новый уровень.
Компания АББ впервые приняла участие в Иннопроме, но наш стенд стал одним из наиболее посещаемых. Концепция стенда - инновации, энергосбережение и новейшие технологии, позволяющие промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая негативное воздействие на окружающую среду.
Среди целого ряда экспонатов на стенде были представлены:
Промышленный робот IRB 1600, демонстрирующий различные технологические процессы: укладка, упаковка, сварка, резка. Стоит отметить, что робот АББ стал абсолютным хитом мероприятия, привлекая внимание посетителей, журналистов, политиков и технических экспертов.
Стенд каскадного управления группой насосных агрегатов, оснащенный новейшим частотно-регурируемым приводом ACQ810 и энергоэффективными электродвигателями. Стенд демонстрировал различные технологические режимы работы насосной станции, и показывал реальные пути снижения затрат электроэнергии в водоснабжении, водоотведении, теплоэнергетике.
Стенд, посвященный решениям АББ для электроэнергетики: статические системы возбуждения, средневольтные приводы, высоковольтные электродвигатели и генераторы.
Стенд мехнических передач Baldor.
Стало известно о том, что в будущем году концепцией Иннопрома станет Intelligent Industry – основной акцент будет сделан на промышленной робототехники.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot