Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Газпромнефть-Аэро: объем заправок Emirates в Пулково превысил 9,7 тыс тонн.

Газпромнефть-Аэро: объем заправок Emirates в Пулково превысил 9,7 тыс тонн.
По итогам 9 месяцев текущего года объем заправок самолетов одной из крупнейших мировых авиакомпаний — Emirates — в "Пулково" превысил 9,7 тысяч тонн авиатоплива, что на 10% больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба компании "Газпром нефть".
Заправки ежедневных рейсов Emirates по маршруту Санкт-Петербург — Дубай осуществляются в рамках долгосрочного соглашения между авиакомпанией и предприятием "Газпромнефть-Аэро" — авиатопливного оператора "Газпром нефти".
"На сегодняшний день мы заправляем самолеты различных типов — от легкомоторных до широкофюзеляжных — в 259 аэропортах 66 стран мира. Наш технологический опыт и компетенции позволяют развивать партнерские отношения с крупнейшими авиакомпаниями, что способствует укреплению позиций "Газпромнефть-Аэро" на мировом рынке и совершенствованию отечественных стандартов в области авиатопливообеспечения", — сказал генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.
Пресс-служба отмечает, что в Пулково компания впервые обеспечила заправку самого большого пассажирского самолета в мире — Airbus А380 авиакомпании Emirates. Заправка производилась одновременно в два крыла топливозаправщиками объемом по 45 кубометров авиатоплива. Все технологические операции выполнены в соответствии с международными правилами обслуживания воздушных судов.
Топливозаправочный комплекс компании в "Пулково" регулярно проходит аудит международной объединённой группы по качеству авиатоплив IATA и имеет наивысший статус уровня безопасности топливных операций: Green.

Для справки: Название компании: Газпромнефть-Аэро, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.