Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Хакасии в рамках нацпроекта отремонтируют больше дорог, чем планировалось.

Из-за сложившейся экономии в результате торгов в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Хакасии будут отремонтированы три дополнительных объекта. Так будет продолжен ремонт улицы Дружбы Народов (от улицы Кати Перекрещенко до улицы Торосова). Торги по объекту уже проведены, подрядчик определен, в скором времени дорожники приступят к ремонту. Кроме того, продолжится и ремонт улицы Советской в Черногорске на участке от улицы Космонавтов до улицы Калинина. Планируется и ремонт следующего участка улицы Зеленой в селе Калинино. Также отремонтируют 350 метров автодороги на подъезде к селу Зеленое.
Напомним, всего в нацпроект в этом году попали 17 дорог муниципального и республиканского значения. Общая протяженность дорожного ремонта – 34 километра. Общая сумма финансирования на 2019 год - 540,2 млн рублей
На данный момент уже выполнена укладка 26,5 тыс. квадратных метров асфальтобетона. Работы выполнены на сумму порядка 51 миллиона рублей.
Также завершены работы по улице Зеленой в селе Калинино. Готовится приемка работ по улице Крылова в городе Абакане. Ориентировочно первую улицу по нацпроекту в Абакане сдадут уже 7 августа. По Крылова выполнена укладка 16 450 м2 верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, на сумму 10,6 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.