Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Павлик" станет резидентом ОЭЗ Колымы.

Павлик станет резидентом ОЭЗ Колымы.
ОАО "Золоторудная компания „Павлик"" (входит в инвестхолдинг "Арлан") намерено стать резидентом особой экономической зоны Магадана. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Магаданской области.
"Раньше ОЭЗ была интересна представителям торговли — импортерам оборудования и продуктов питания, поскольку режим давал им возможность таможенных освобождений. Сегодня к списку фискальных льгот для инвесторов добавились иные экономические инструменты. Это льготный налоговый режим для недропользователей",— заявил Владимир Печеный.
Утвержденные поправки в закон об ОЭЗ Магаданской области предусматривают частичное освобождение от уплаты налога на прибыль организаций и налога на добычу полезных ископаемых в федеральный бюджет. Установлены минимальные суммы инвестиций в размере 5 млн руб. для предпринимателей и организаций, осуществляющих добычу полезных ископаемых.
Для предприятий и бизнесменов из других сфер деятельности — 3 млн руб. "Мы рассчитываем на приток новых участников ОЭЗ Магаданской области, прежде всего, в промышленном сегменте колымской экономики",— сказал Владимир Печеный. В 2015 году ЗРК "Павлик" был запущен горно-обогатительный комбинат и добыто более 1 т золота, в этом году компания планирует добыть 3-4 т. Общая добыча золота в регионе по итогам прошлого года составила 24,1 т.

Для справки: Название компании: Инвестиционная компания АРЛАН (ИК АРЛАН) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.