Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Свободный сокол" начал производить трубы для поставки в Венгрию.

Свободный сокол начал производить трубы для поставки в Венгрию.
Сегодня, 7 августа, "Свободный сокол" запустил производство труб, которые предназначены для строительства водовода в Венгрии. 22 км труб с соединением TYTON Ду 400 уже в ближайшее время будут отправлены в сторону Будапешта.
"Венгрия – жемчужина Европы с уникальной, чистейшей природой. И именно наша труба, сертифицированная ведущими контрольными организациями, прошедшая проверку не только в России (например, во время строительства больницы по борьбе с коронавирусом), но и во многих европейских странах, наилучшим образом соответствует всем требованиям европейских стандартов качества. Можно быть уверенными, что трубы из ВЧШГ более века прослужат жителям Венгрии и не окажут абсолютно никакого влияния на природу и экологию этой страны" - отметил начальник отдела маркетинга ЛТК "Свободный сокол" Олег Геннадьевич Волков.
Венгрия действительно крайне трепетно относится к экологическим вопросам и заботится о сохранении природы в ее первоначальном состоянии. Не случайно одно из чистейших озер Центральной Европы, и самое крупное, – Балатон, находится именно здесь. Трубы из ВЧШГ признаны во всём мире стандартом экологической безопасности в сетях водоснабжения и водоотведения. Их внутреннее покрытие выполнено из песка и цемента, препятствует коррозии и сохраняет чистоту транспортируемой воды, а надежность ВЧШГ предотвращает поступление в трубопровод загрязнений из грунта.
Напомним, что "Свободный сокол" поставляет трубы в двадцать одну страну мира, среди которых: Австрия, Германия, Испания, Польша, Словения, Италия, Англия, Венгрия, Франция, Ирак, Литва, Сьерра-Леоне, Беларусь, Украина, Казахстан, Молдова, Швеция, Саудовская Аравия, Албания, Сирия, Узбекистан.
Липецкая трубная компания "Свободный Сокол" входит в перечень системообразующих организаций и является ведущим производителем в России и странах СНГ труб и фасонных частей к ним из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) Ду от 80 до 1000 мм, а также крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.

Для справки: Название компании: Липецкая трубная компания Свободный Сокол, ООО (ЛТК Свободный Сокол) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.