Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Водители филиала "Рязаньэнерго" соревновались в профмастерстве.

В филиале "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" прошел конкурс профмастерства среди водителей. Подобные состязания проводятся ежегодно среди служб механизации и транспорта производственных отделений (ПО) и управления филиала в целях повышения уровня профессиональной подготовки персонала и совершенствования деятельности в области охраны труда.
Пять команд в составе руководителя и трех водителей соревновались на разных автомобилях, показывая свое мастерство в ходе этапов конкурса. До начала практических действий персонал протестировали на знание основ дорожной безопасности в теории. В ходе первого этапа водители должны были оказать неотложную медицинскую помощь "пострадавшему" в ДТП. На втором участников ждали "змейка" (фигурное вождение), "колея" (имитация проезда по дорожной колее), "коридор" (проезд машины в стесненных условиях), "бокс" (маневрирование при заезде в гараж), параллельная парковка задним ходом и другие задания по демонстрации навыков вождения.
Сумма баллов, сложившаяся в результате прохождения этапов, определила победителей конкурса, и кубок командного первенства – "Золотой поршень" - получили водители ПО "Скопинские электрические сети". Второе и третье место заняли команды ПО "Приокские электрические сети" и "Сасовские электрические сети" соответственно. Участники команды Скопинских электрические сетей стали лидерами и в личных зачетах: звания "Лучший водитель" удостоились водитель ГАЗ-3308 Александр Сашин, водитель УАЗ-3909 Андрей Савуков и водитель Ford Mondeo Николай Якушкин, а руководитель команды Николай Ламакин одержал победу по результатам тестирования на нулевом этапе. Команды, занявшие призовые места, и лучшие водители были награждены почетными грамотами и подарочными сертификатами, в том числе на обучение контраварийному вождению в Рязанском центре высшего водительского мастерства для дальнейшего самосовершенствования в профессиональной деятельности.
Стоит отметить, что водители в энергокомпании в любую погоду и время суток в ответе за скорость и безопасность доставки персонала к местам проведения работ, которые зачастую находятся в удаленных и труднодоступных зонах. Поэтому все работники служб механизации и транспорта "Рязаньэнерго" – профессионалы высокого класса, мастерство которых неизменно подтверждается на подобных соревнованиях и крепнет год от года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.