Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Пятёрочка" и "Одноклассники" запускают совместную промо-акцию.

Пятёрочка и Одноклассники запускают совместную промо-акцию.
Торговая сеть "Пятёрочка" совместно с одной из крупнейших российских социальных сетей "Одноклассники" запускают акцию, в рамках которой все покупатели магазинов смогут получить подарок: уникальный набор онлайн-стикеров от "Пятёрочки", а также, в зависимости от суммы чека, индивидуальный промо-код на бесплатную активацию специальных статусов в "Одноклассниках" (далее – ОК).
Акция пройдет с 22 по 28 января включительно. Чтобы получить подарок, достаточно совершить покупку в любой "Пятёрочке" по всей стране. За любой чек покупатели получат гарантированный подарок – набор стикеров "Пятёрочка сближает", с помощью которого можно делиться разными эмоциями в личных сообщениях в социальной сети. Для его активации необходимо перейти по ссылке, указанной на кассовом чеке.
При совершении покупки на сумму от 650 рублей клиент "Пятёрочки" получает уникальный промо-код, который при активации в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении ОК предоставляет пользователю статус "Невидимка" на семь дней. Этот режим позволяет оставаться невидимым на сайте: пользователь не отображается в разделе "Гости", напротив его имени не показывается статус "На сайте".
При совершении покупки на сумму от 1 000 рублей покупатели "Пятёрочки" получат уникальный промо-код, предоставляющий VIP-статус на семь дней при активации в личном кабинете на сайте ОК или в мобильном приложении соцсети. Подписка дает пользователю бесплатный доступ к набору платных сервисов: эксклюзивным стикерам, рамкам для фото и подаркам, кешбэк 10% от потраченной внутри соцсети суммы, а также статус "Невидимка" и VIP-значок на аватарке.
Один участник акции может активировать неограниченное количество уникальных промо-кодов, при этом срок действия статусов "Невидимка" или "VIP-статус" продлевается на следующие семь и более дней в зависимости от количества активированных промо-кодов. Активировать уникальный промо-код клиент сможет в период с 22 января по 04 февраля 2019 года включительно.
"Мы впервые проводим совместную акцию с социальной сетью. Коллаборация с "Одноклассниками" стала прецедентом не только для нас, но и для российской продуктовой розницы в целом. Мы видим, что омниканальность стала одним из приоритетных направлений развития бизнеса, и, следуя тренду, предлагаем нашим клиентам дополнительный партнерский сервис и интересные возможности за пределами магазинов "Пятёрочка". Мы уверены, что новая акция получит отклик у покупателей благодаря близости аудиторий "Пятёрочки" и "Одноклассников", а также порадует наших гостей подарками от "Одноклассников", которые можно получить, просто совершая свои ежедневные покупки в наших магазинах", - отметила директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Александра Калюкина.

Для справки: Название компании: Агроторг, ООО (Торговая сеть Пятерочка) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.