Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэкономики Башкортостана и Мордовии обменялись опытом стратегического планирования и инвестиционного развития регионов.

Представители Министерства экономического развития Республики Башкортостан 13 сентября 2017 года посетили с рабочим визитом г. Саранск, в рамках которого состоялась встреча с министром экономики Республики Мордовия Владимиром Мазовым.
В ходе встречи стороны обменялись опытом в организации работы по развитию информационно-аналитической системы, мониторинга и анализа показателей деятельности организаций. Обсуждены вопросы по взаимодействию с предприятиями в части формирования показателей социально-экономического развития. Рассмотрены меры государственной поддержки инвестиционной деятельности в регионе, а также мероприятия по повышению производительности труда, созданию высокопроизводительных рабочих мест.
В завершении переговоров отмечено, что изучение практики субъектов Российской Федерации по обеспечению информационного взаимодействия органов исполнительной власти с предприятиями и организациями региона, а также стратегического планирования и инвестиционного развития, необходимо для реализации важнейших стратегических задач по развитию регионов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.