Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Концерн Jungheinrich номинирован на четыре награды IFOY-2018 .

6-го февраля 2018 г., в Ганновере, Германия, концерн Jungheinrich ("Юнгхайнрих") четыре раза удостоился сертификата "Лучший в интралогистике". Получение сертификатов подтверждает, что Jungheinrich четырежды номинирован на победу в премии IFOY-2018. Продукты и решения Jungheinrich вошли в число финалистов в следующих категориях - "Погрузчик года", "Интегрированные складские решения" и "Изобретение года". Финальный отбор и награждение победителей состоится в рамках выставки СеМАТ в Ганновере в апреле 2018 года.
В этом году Jungheinrich стал единственной компанией, представившей для участия в конкурсной борьбе за престижную награду IFOY сразу четыре инновационных продукта. В их числе - горизонтальный комплектовщик Jungheinrich ECE 225 с системой дистанционного управления easyPILOT, высокопроизводительный тягач EZS 7280, система зарядки аккумулятора SLH 300 и комплексное решение по оптимизации центрального склада Keller & Kalmbach. Все решения получили высокое признание жюри и сертификаты в соответствующих номинациях.
Д-р Ларс Бржоска (Dr Lars Brzoska), член совета директоров Jungheinrich AG, ответственный за продажи и маркетинг, комментирует: "Четыре номинации в трех категориях в очередной раз доказывают силу инноваций Jungheinrich в интралогистике. Мы являемся производителем складского оборудования, поставщиком комплексных логистических систем и разработчиком программного обеспечения - одновременно. Благодаря этому мы способны предложить максимально широкие возможности и преимущества нашим клиентам".
О системе дистанционного управления easyPILOT Follow
Система дистанционного управления easyPILOT Follow была награждена сертификатом IFOY "Лучший в интралогистике" в категории "Погрузчик года". Устанавливаемая на горизонтальный комплектовщик Jungheinrich ECE 225, эта полуавтоматическая система управления позволяет комплектовщику автоматически следовать за оператором.
Оператор может полностью сосредоточиться на процессе подбора и комплектования заказов, разместив пульт управления машиной на поясе или в кармане брюк. Ему не требуется возвращаться к машине и перемещать ее вдоль стеллажей. ECE с easyPILOT Follow автоматически позиционируется возле ячейки с максимальной точностью, благодаря чему товары могут быть идеально размещены на вилах комплектовщика. Машина всегда будет находиться рядом с оператором именно там, где осуществляется пикинг. Комплектовщик следует за оператором во время движения вперед и останавливается там, где требуется.
О высокопроизводительном тягаче EZS 7280
Электрический тягач EZS 7280 - это второй продукт концерна Jungheinrich, номинированный в категории "Погрузчик года". Этот тягач нового образца разработан на базе 28 тонного тягача Jungheinrich, предназначенного для эксплуатации в аэропортах, на промышленных или логистических объектах с максимальной нагрузкой.
Высокая эффективность модели обеспечивается, в частности, за счет высокопроизвдительного электродвигателя и использования новой литиево-ионной батареи на 500 Ач. Тягач способен развивать скорость до 25 км/ч и отлично справляется с операциями на пандусах даже с тяжелыми грузами. Благодаря этому он способен составить полноценную конкуренцию тягачам с двигателями внутреннего сгорания. При этом компактный EZS 7280 с минимальным радиусом разворота отличается максимальной маневренностью и способен работать даже в самых узких пространствах.
О складских решениях центрального склада Keller & Kalmbach
В категории "Интегрированные складские решения" компания Jungheinrich была номинирована за складские решения, примененные на центральном складе компании Keller & Kalmbach (Германия). В качестве генерального подрядчика Jungheinrich реализовал реконструкцию склада, обеспечив увеличение высоты хранения с пяти до десяти уровней и бесперебойную работу склада 24/7. Одновременно Jungheinrich обеспечил увеличение высоты хранения до шести ярусов на изначально двухэтажном автоматическом складе мелких деталей. К этому добавилась создание нового отсека для 15 000 поддонов. Реализованный проект Jungheinrich включает в себя комплексные решения по автоматизации складских процессов на базе ERP-систем и системы WMS собственного производства Jungheinrich.
О системе зарядки аккумулятора SLH 300
Свою четвертую номинацию Jungheinrich получил в категории "Изобретение года" за зарядное устройство SLH 300. Оно впечатляет широким диапазоном напряжений, многочисленными вариантами выбора опций и высокой степенью эффективности. Устройство обеспечивает оптимальное соотношение цены и производительности для каждого способа применения: система SLH 300 доступна для диапазонов силы тока от 15 до 320A, с напряжениями в 24В, 48В и 80В. Зарядное устройство обеспечивает пользователю максимальную гибкость. Оно доступно с множеством выбранных опций - таких, как полноэкранный графический дисплей или система управления Aquamatik. Особое внимание жюри уделило интеллектуальной системе водонаполнения с датчиком уровня воды: если он слишком низок, соответствующий сигнал системы управления Aquamatik подается на зарядное устройство. В этом случае уровень воды автоматически повышается. В результате срок службы батареи увеличивается, что уменьшает ее стоимость для потребителя.

Для справки: Название компании: Jungheinrich AG Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.