Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Евгений Спиряков выступил в прямом эфире Общественного Телевидения России.

Евгений Спиряков выступил в прямом эфире Общественного Телевидения России.
В прямом эфире программы "Отражение" операционный директор подразделения "Полимерные мембраны и PIR" Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ рассказал о заводе по производству инновационного утеплителя из жесткого полиуретана LOGICPIR, а также ответил на вопросы телезрителей.
Свое выступление Евгений Спиряков начал с рассказа о том, как появилась идея построить завод и почему решили производить именно этот продукт. Также продемонстрировал образец теплоизоляции и акцентировал внимание на ее свойствах. Интерес к LOGICPIR проявили телезрители из многих регионов России. В основном аудиторию волновало, для каких объектов можно применять материал, и его экологичность.
Особую часть беседы уделили правильному монтажу. Евгений сообщил, что большая часть проблем, например, с текущими кровлями, связана с некачественными монтажными работами.
"Поэтому мы создали целую программу учебных курсов, — рассказал Евгений. — На сегодняшний день — это 18 учебных центров не только в России, они у нас уже есть и в Белоруссии, и в Казахстане, для того чтобы обучать подрядчиков применению новых материалов".

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.