Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заседание Рабочей группы КСТП по развитию информационных технологий (РГ КСТП РИТ).

20 февраля 2018 года в Вене в рамках Международного бизнес форума Стратегическое партнёрство 1520 под председательством Директора ОАО "РЖД" по информационным технологиям Чаркина Е.И. состоялось заседание Рабочей группы КСТП по развитию информационных технологий (РГ КСТП РИТ).
В мероприятии приняли участие полномочные представители ОАО "РЖД", ГАО "ПКП КАРГО", ЧД КАРГО, ГАО "Латвийская железная дорога", СНЦФ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ, АО "ОТЛК", ИнтерРейл Холдинг АГ, ТрансКонтейнер Европа ГмбХ, АССТРА Форвардинг АГ, ООО "ИНТЭЛЛЕКС", РУТ (МИИТ) и др.
В рамках заседания РГ КСТП РИТ был рассмотрен ряд вопросов, основными из которых стали развитие электронной торговой площадки ОАО "РЖД", внедрение электронного документооборота на ТСМ, а также создание единой (интегрированной) информационной интернет-платформы международных контейнерных перевозок в евро-азиатском сообщении. На полях мероприятия состоялось обсуждение предложений по созданию интегрированной интернет-платформы КСТП, согласование концепции и единого подхода.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot