Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

1 июня в Туле состоится благотворительная акция Первого канала "Стань Первым!".

26 мая губернатор Тульской области Владимир Груздев провел еженедельное совещание по развитию г. Тулы.
В совещании приняли участие министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления в Тульской области Артур Контрабаев, заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова, глава МО г. Тула Юрий Цкипури, первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина, первый заместитель главы администрации МО г. Тула Илья Беспалов, заместитель главы администрации МО г. Тула Роман Мурзин.
На совещании обсуждались вопросы организации парковочного пространства и благоустройства территорий.
Владимир Груздев отметил необходимость усиления работ по благоустройству во время проведения общеобластного субботника 30 мая. Глава региона сообщил, что 1 июня при поддержке партии "Единая Россия" в Тульской области пройдут масштабные празднования Международного Дня защиты детей. С благотворительной акцией "Стань Первым!" в регион приедут ведущие Первого канала, популярные артисты театра и кино, известные музыканты и спортсмены.
В этой связи губернатор поручил мобилизовать силы для встречи делегации и проведения запланированных мероприятий на высоком уровне.
Известно, что гости посетят Тульский областной специализированный дом ребенка, спортивно-реабилитационный центр инвалидов, Тульскую областную клиническую детскую больницу, Новомосковскую детскую железную дорогу и ряд других учреждений. В рамках мероприятия состоится праздник для детей, многодетных семей и детей с ограниченными физическими возможностями, будут проведены игры, конкурсы, детвору ждет много сюрпризов и подарков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.