Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Италон Charme Extra – новый керамогранит под камень в большом формате.

Италон Charme Extra – новый керамогранит под камень в большом формате.
Представляем главную новинку 2018 крупнейшей российской фабрики Италон – коллекцию Charme Extra. Серия отличается выразительным рисунком под камень, большими форматами и модными декорами.
Коллекция Italon Charme Extra включает 6 оттенков: 2 выразительных серых Атлантик и Серебро, белый Каррара, контрастный Черный Лоран и 2 спокойных Белая Лоза и Бежевая Аркадия.
Серия сделана из керамогранита полной прокраски, поэтому прекрасно подходит как для частных помещений, так и для коммерческих объектов. Вы можете использовать 4 вида поверхности: матовая, патинированная, глянцевая и люкс (отполированная до зеркального блеска).
Italon Charme Extra выпускается в трех форматах: популярном 60х60 см, прямоугольном 30х60 см и большом 60х120 см. 30х60 см прекрасно подойдет для стен, что позволит вам оформить помещение в едином стиле. 60х120 см – наиболее эффектный размер. Он прекрасно будет смотреться в помещениях большого размера, как на полу, так и на стене.

Дизайнеры тоже должны быть довольны – в коллекции есть отличные декоры: шестиугольники, мозаика и резные панно. Коллекция уже доступна на складе Санта-Керамика.

Для справки: Название компании: Италон, ЗАО ((Gruppo Concorde) Italonceramica) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.