Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открыта продажа билетов на InterCHARM 2017.

Началась продажа билетов на осенний InterCHARM – самое долгожданное ежегодное событие индустрии красоты. 25-28 октября парфюмерно-косметическая выставка займёт 4 зала крупнейшего в стране выставочного комплекса – московского "Крокус Экспо". На первом этапе продаж InterCHARM традиционно предлагает скидку на билеты. Воспользоваться ей и обеспечить себе место на легендарном мероприятии можно на сайте выставки.
Все, кто поклоняется красоте и инновациям, встретят на площадке более 3500 брендов со всего мира. InterCHARM славится мультинациональным разнообразием, и отправиться в "кругосветное путешествие" можно будет в течение 4 октябрьских дней, не покидая выставочные залы. Уже в августе число участников со стендами превысило 1000! Полный каталог стендов можно найти тут.
Выставка представит все направления бьюти-индустрии:
Парфюмерия и косметика,
Парикмахерское дело,
Ногтевой сервис,
Салоны и институты красоты: Косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, спа.
Специальные секции выставки посвящены натуральной и органической косметике (секция "Зеленая долина"), красоте и здоровью (Farma+Beauty), нишевой парфюмерии (La Niche), а также сырью и ингредиентам (FormulAction), упаковке и этикетке (InterCHARMpack), косметике для дома (InterCHARMhome), бижутерии и модным аксессуарам (Garderobe).
В индустрию красоты можно каждый год заново влюбляться, – уверены организаторы InterCHARM. Так, осенняя выставка освежит чувства своих гостей – профессионалов и увлеченных отраслью красоты тем, что когда-то стало основой этой любви – любимыми брендами, блестящими техниками, сотнями мастер-классов и шоу.
Для вовлеченных в индустрию красоты InterCHARM предложит разнообразную и насыщенную программу: бизнес-конференцию "Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: Продукт, Клиент, Перспективы", международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, круглый стол "Закулисы натуральной косметики", а также традиционный зажигательный финал XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, а также еще несколько полноценных площадок с профессиональными мероприятиями – конференциями, симпозиумами и шоу.
Ярким событием грядущей выставки станет федеральный конкурс "Команда Красоты InterCHARM". Это проект о тех, кто создаёт из внешности образ, – стилистах, визажистах и мастерах маникюра. Принять участие в конкурсе может совершеннолетний житель любого региона России – одним из партнёров конкурса выступает авиакомпания "Уральские Авиалинии", которая обеспечит обладателей первых мест в каждой номинации авиабилетами в Москву на церемонию награждения, где лучших наградят именными наградами.
Опыт – это путь к совершенству. В этом году организаторы выставки изменили привычные категории билетов на InterCHARM на более удобные. Для регистрации на 1 и 2 дня выставки появились билеты STANDARD 1 и STANDARD 2 соответственно, а также STANDARD PLUS, BUSINESS и BUSINESS PLUS, в которые входит одновременно посещение и выставки, и бизнес-мероприятий. Билет легко выбрать и сразу оплатить на сайте.
Выставка работает 25, 26, 27 и 28 октября – с 10:00 до 18:00 (в субботу кассы и вход открыты до 16:00).
InterCHARM – индустрия красоты как на ладони. Присоединяйтесь!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.