Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпромбанк Лизинг" запустил новое направление автолизинга для бизнеса.

Газпромбанк Лизинг запустил новое направление автолизинга для бизнеса.
Отмечается, что новый продукт представляет собой индивидуально моделируемые решения по покупке автомобилей для малого и среднего бизнеса, а также крупных коммерческих организаций в оптимальные сроки
"Газпромбанк Лизинг" запустил новое направление финансового лизинга автотранспорта в сегменте малого и среднего бизнеса (МСБ). Для этого создана дочерняя компания "Газпромбанк Автолизинг", которая будет заниматься развитием данного направления. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
"Рынок автолизинга последние два года показывает рекордный рост как в сегменте легкового, так и грузового автотранспорта. Автолизинг востребован у компаний и индивидуальных предпринимателей, поскольку позволяет обновить или пополнить грузовой и легковой автопарк, сэкономив на этом существенные средства. Кроме того, большое влияние на развитие данного сегмента оказывает господдержка, в частности продление программы "Автопром" в этом году. Все эти факторы и многолетний положительный опыт нашей компании на рынке лизинга дают нам уверенность в активном развитии нового направления", - отмечает генеральный директор "Газпромбанк Лизинга" Максим Агаджанов.
Отмечается, что новый продукт представляет собой индивидуально моделируемые решения по покупке автомобилей для малого и среднего бизнеса, а также крупных коммерческих организаций в оптимальные сроки. Так, например, сроки заключения договора и передачи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта могут достигать до одного дня, а проценты по лизингу составлять 0%.
По словам главного исполнительного директора "Газпромбанк Автолизинга" Алексея Смирнова, рынку будет предложена концепция "Легкий лизинг", которая позволит упростить весь процесс.
"Газпромбанк Лизинг" - один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России. По итогам 2017 года лизинговый портфель компании превысил 120 млрд рублей.
"Газпромбанк Лизинг" является уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности при Минпромторге РФ по реализации государственной программы "Лизинговые проекты", а также уполномоченной лизинговой компанией правительства Белоруссии по реализации национальной программы "Льготный лизинг".

Для справки: Название компании: ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.