"КуйбышевАзот" принимает участие в выставке "ЮГАГРО -2018".
22.11.2018 в 16:44 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В этом году в выставке "ЮГАГРО" участвует более 650 компаний из 35 стран мира. Общая площадь экспозиции превышает 65 000 м2. Более 100 компаний в этом году впервые участвуют в выставке и представят ведущих производителей и дистрибьютеров России, Казахстана, Австрии, Великобритании, Италии, Франции, Чехии, Израиля, Индии и многих других стран.
"КуйбышевАзот" традиционно представлен в разделес крупнейшими отечественными и зарубежными компаниями. Среди них Bayer (Германия), Limagrain (Франция), "ФосАгро", "ЕвроХим", "Щелково Агрохим", CORTEVA AGRISCIENCE, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ DOWDUPONT (США) и др. За 4 дня работы "ЮГАГРО" представители агропромышленного комплекса получают прекрасную возможность ознакомиться с продукцией "КуйбышевАзота", а специалисты предприятия дадут все необходимые консультации.
"Участие в выставке "ЮГАГРО" для нас давно стало хорошей традицией. Мы ежегодно приезжаем в Краснодар, чтобы встретиться с нашими покупателями, наградить лучших дилеров, а также обсудить перспективы сотрудничества с настоящими и потенциальными потребителями продукции ПАО "КуйбышевАзот", - рассказал коммерческий директор ПАО "КуйбышевАзот" Андрей Николаевич Былинин.
Для справки: Название компании: КуйбышевАзот, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

