Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калужской области в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" идет замена коммунальных сетей.

17 апреля в Калуге ГП "Калугаоблводоканал" в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ведет замену сетей на улицах Никитина, Ленина и Грабцевское шоссе.
В рамках проекта работы дорожных и коммунальных служб синхронизированы. Графики работ составлены с учетом реализации проекта на территории региона.
По данным Калугаоблводоканала, на участке от улицы Константиновых до Карла Либкнехта необходимо заменить около 300 метров аварийного водопровода: чугунную трубу на полиэтилен.
В рамках нацпроекта, где позволяет коридор, люки выносятся с проезжей части на зеленую зону, в частности, такая работа ведется на улице Грабцевское шоссе. На данном участке дороги уже убрано четыре люка. В дальнейшем это позволит минимизировать работы с нарушением асфальтового покрытия. Часть люков с улиц Ленина и Никитина также будет вынесена на пешеходную зону.
Всего в 2019 году Калугаоблводоканал планирует заменить в Калуге около 15 километров сетей по водоснабжению и водоотведению перед ремонтом дорог в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы планируется завершить в июне - июле, в августе начнется подготовка к ремонту объектов на тех улицах областного центра, где дороги будут ремонтироваться в 2020 году.
Напомним, что в рамках нацпроекта в Калуге в 2019 году комплексно отремонтируют дороги на 27 улицах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.