Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Саратовской области Валерий Радаев на форуме в Сочи провёл переговоры с руководством компании "Т Плюс", Минского тракторного завода и "Промсвязьбанка".

Глава Саратовской области Валерий Радаев на форуме в Сочи провёл переговоры с руководством компании Т Плюс, Минского тракторного завода и Промсвязьбанка.
Продолжается работа Российского инвестиционного форума в г. Сочи, в котором принимает участие делегация Саратовской области во главе с Губернатором Валерием Радаевым. Глава региона провёл ряд деловых встреч.
Губернатор области провёл переговоры с председателем правления ПАО "Т Плюс" Денисом Паслером.
В ходе встречи обсуждалась подготовка концессионного соглашения в отношении теплосетевого комплекса г. Саратова, а также вопросы прохождения зимнего периода. Было отмечено, что в настоящее время соглашение находится в заключительной стадии проработки, стоит задача – выйти на подписание в апреле т.г.
Валерий Радаев также провёл встречу с генеральным директором холдинга "МТЗ-Ходинг" Фёдором Домотенко.
Руководители обсудили проект по созданию предприятия по сборке сельхозтехники на территории Саратовской области. Напомним, первые переговоры о реализации этого проекта были проведены в рамках Саратовского экономического форума в марте 2018 года. В ходе сегодняшней встречи обсуждались итоги проведенной работы.
Директор МТЗ Фёдор Домотенко отметил, что компания изучила экономику и рыночный потенциал Саратовской области, и оценивает возможности региона как очень высокие. Губернатор подчеркнул, что вопросы о реализации проекта будут прорабатываться совместно с Министерством промышленности РФ.
"Для нас важно максимально задействовать в данном проекте имеющие промышленные мощности региона, которые готовы производить необходимые комплектующие, агрегаты для сборки сельхозтехники", - подчеркнул Валерий Радаев.
В рамках Российского инвестиционного форума в г. Сочи Губернатор Валерий Радаев встретился с Председателем ПАО "Промсвязьбанк" Петром Фрадковым. Руководители обсудили вопросы взаимодействия региона и крупнейшей в России финансово-кредитной организации.
Губернатор поблагодарил главу банка за продуктивное сотрудничество с Саратовской областью и поддержку в экономически – и социально значимых проектах.
Для справки
На территории региона действует операционный офис "Саратовский" Приволжского филиала ПАО "Промсвязьбанк". Региональное отделение — участник программ кредитно-гарантийной поддержки бизнеса как региональных институтов развития (Гарантийный фонд Саратовской области), так и федеральных (АО "Корпорация МСП").
Региональное отделение активно работает с промышленными предприятиями региона, в том числе, ОПК — по кредитованию в рамках обслуживания гособоронзаказа.

Для справки: Название компании: Минский тракторный завод, ОАО (МТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.