Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов обсудил с Алексеем Смертиным футбольные проекты Поморья.

В 2017 году в Поморье будет реализовано несколько проектов в области детского футбола.
14 апреля губернатор Архангельской области Игорь Орлов встретился с прославленным футболистом, официальным послом чемпионата мира по футболу в России Алексеем Смертиным.В Поморье титулованный спортсмен привёз несколько футбольных проектов по поддержке детского футбола. В их числе – проведение регионального фестиваля юных футболистов, мастер-классы со звёздами спорта, открытые тренировки и всероссийские турниры на открытых площадках.Игорь Орлов предложил реализовать в Поморье спортивный проект по строительству крытого футбольного манежа, чтобы юные любители мяча могли тренироваться в любое время года. Идею поддержал генеральный директор "Севмаша" Михаил Будниченко, предложив построить арену в городе корабелов.Ещё один совместный проект, который будет реализован в Архангельске, – это набор детских групп для поездки на чемпионат мира. Планируется, что воспитанники спортивных секций региона смогут посетить матчи мундиаля и поболеть за сборную России на трибунах лучших стадионов страны.
—Мы обязаны использовать "домашний" чемпионат мира по футболу по максимуму, чтобы в России наступил настоящий футбольный бум. Он даст нашей стране новую плеяду высококлассных футболистов, которые в будущем будут защищать цвета национальной сборной, – подчеркнул Алексей Смертин.Игорь Орлов рассказал Алексею Смертину, что в этом году Архангельская область отметит своё 80-летие. В настоящее время формируется программа мероприятий, которая включает в себя и спортивные соревнования.—Основные торжества пройдут в сентябре. Я предлагаю провести на стадионе "Труд" товарищеский матч между сборной Поморья и командой звёзд российского футбола. Северяне очень любят вид спорта №1 и с удовольствием придут посмотреть на легендарных мастеров, – резюмировал Игорь Орлов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.