Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Powerscreen представила обновлённые модели оборудования на Hillhead-2018 в Великобритании.

Компания Powerscreen представила обновлённые модели дробильно-сортировочного оборудования в рамках крупнейшей международной выставки карьерной и тяжёлой строительной техники Hillhead-2018 в г. Бакстоне, Великобритания.
Модификации щёковых дробилок Premiertrak 600, Metrotrak, роторной дробилки Trakpactor 550SRбыли продемонстрированы широкой публике впервые.
Основной акцент на выставке компания сделала на уникальной разработке – сортировочной трёхдековой установке Chieftain 2200."Компания Powerscreen всегда занимала лидирующие позиции среди разработчиков и производителей мобильных дробильных и сортировочных заводов, – рассказывает Дебора Маллхоланд, менеджер по международному маркетингу Powerscreen, – и в этом году на выставке Hillhead мы с удовольствием демонстрируем наши передовые разработки".
Premiertrak 600
Щёковая дробильная установка Premiertrak 600 оборудована новым мощным питателем увеличенного размера для применения на крупных карьерах, где может встречаться жёсткий камень и требуется обработка большого объёма материала. Для достижения максимальной эффективности изготовитель предлагает два варианта исполнения щёковой дробилки Premiertrak 600 – дизельно-гидравлическую и дизельно-электрическую. Подача материала в щёковую дробилку производится с помощью вибрационного колосникового питателя, который имеет регулировку по скорости и большой размер колосникового грохота, что помогает с лёгкостью удалять мелкие фракции.
Обводной желоб в стандартной комплектации оснащён износостойкой футеровкой и имеет регулируемую дефлекторную пластину с пятью положениями для перенаправления материала на продуктовый или боковой конвейер.
Система управления установкой представлена современным интерфейсом с интуитивно понятными изображениями и дисплеем с высоким разрешением для каждой операции. Кроме того, скорость щёковой дробилки Premiertrak 600 регулируется для достижения максимально эффективной работы в каждой области применения.
Электрическая модификация Premiertrak 600 оснащена генератором с запасом мощности, достаточным для питания ещё одной установки дробления или сортировки. Например, генератор с лёгкостью обеспечивает электроэнергией большой скальпирующий грохот Powerscreen Warrior 1400XE. Такое решение позволяет значительно сократить издержки и воздействие на окружающую среду.
Новый Trakpactor 550SR отPowerscreen
Новая роторная дробильная установка Trakpactor 550SR с горизонтальным ротором создана для первичного и вторичного дробления таких материалов, как природный камень, асфальт, строительный мусор. Установка имеет впечатляющий современный дизайн благодаря защитным вставкам из пластика, армированного стекловолокном, и в стандартной комплектации оснащается интеллектуальной системой управления Powerscreen Pulse.
Роторная камера дробления 137 см x 91 см оснащена двойной отбойной плитой, 4-бильной конструкцией ротора, гидравлической разгрузкой отбойников, гидравлической регулировкой настроек, гидравлической защитой от перегруза. Камера имеет прямой привод от двигателя через муфту для оптимизации расхода топлива. Продуктовый конвейер имеет возможность регулирования высоты разгрузки на ленту, что облегчает очистку арматуры в случае попадания недробимого материала. Доступ к гидравлическому баку, аккумулятору и регулировка клапанов расположены на уровне глаз, что позволяет облегчить настройку и использование установки. Грохот мелких фракций и конвейер рециркуляции полностью отсоединяются с помощью гидравлической системы быстрого захвата.
Metrotrak
В конце 2017 года компания представила полностью обновлённую модель Metrotrak. В основе обновлённой машины лежит конструкция её предшественника, которая претерпела ряд изменений и модернизаций в части удобства использования и обслуживания. Компактная щёковая дробильная установка прекрасно подойдёт для работы в горнодобывающей промышленности, в карьерах и сфере переработки отходов, особенно в условиях ограниченного пространства.
Вибрационный колосниковый питатель с регулировкой скорости теперь оснащается сменными колосниками и ситами, с помощью которых можно оперативно регулировать настройки установки в соответствии со сферой применения и производить техническое обслуживание. Трёхходовый обводной конвейер стал шире, чем у предыдущей модели, и теперь в стандартной комплектации он оснащён инспекционными окошками и укреплён износостойкой футеровкой в точках разгрузки для обеспечения более лёгкой разгрузки материала. Обводной конвейер также легко регулировать, проверять и обслуживать. При необходимости его можно переместить на противоположную сторону машины непосредственно на объекте, если этого требует сфера применения.
Продуктовый конвейер также был модернизирован: болты регулировки натяжения конвейерной ленты перенесены в другие точки, чтобы минимизировать риск схождения ленты с роликов, просвет под дробильной камерой увеличен, благодаря чему оператор может полностью опустить конвейер до уровня земли для удобного выполнения обслуживания и прочих сервисных задач.
Функция разблокировки камеры с помощью двигателя, установленного на маховик, обеспечивает раскачивание камеры вперёд-назад вплоть до устранения закупорки. Это предоставляет новой Metrotrak преимущество гидростатической настройки при сохранении топливной эффективности за счёт непосредственного привода.
Трёхдековая сортировочная установка Chieftain 2200
Chieftain 2200 оснащена двумя трёхдековыми грохотами общим размером 6.7 м x 1.5 м. Таким образом, общая площадь просеивания составляет 19.5 кв.м, что обеспечивает высочайшую производительность машины, порой превышающую 700 тонн в час. Установка позволяет получать высококачественный конечный продукт и способствует росту дохода её владельца.
Разделение грохотов трёхдековой установки Chieftain 2200 позволило добиться сохранения максимальной производительности, избежав при этом недостатков, связанных с использованием грохота большого размера. Сила воздействия на материал, поступающий на грохот, увеличена на 20% по сравнению с обычным наклонным грохотом. Кроме того, разделение потоков между двумя грохотами позволяет максимизировать их эффективность и точное соответствие необходимым размерам продукта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.