Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МСЗ посетил глава Органа регулирования ядерной и радиационной безопасности Франции Андре-Клод Лакост.

6 октября ОАО "Машиностроительный завод" (входит в Топливную компанию Росатома "ТВЭЛ") посетил Глава Органа регулирования ядерной и радиационной безопасности Франции ("ASN") Андре-Клод Лакост (Andre-Clode Lacoste) в составе делегации, в которую вошли другие представители "ASN", советник по ядерным делам посольства Французской республики в Москве Патрис Бернар (Patrice Bernard) и пр.
Французских гостей сопровождали заместитель руководителя Ростехнадзора Валерий Беззубцев, исполнительный директор ОАО "ТВЭЛ" Сергей Свинаренко, представитель ФГУП ВО "Безопасность" Андрей Сорока, руководители производства и специалисты ОАО "МСЗ".
Членам делегации были представлены презентации о деятельности ОАО "МСЗ" и обеспечении ядерной и радиационной безопасности на предприятии. Глава "ASN" и сопровождающие его лица посетили также производство топливных таблеток.
Визит прошел в конструктивной и деловой атмосфере. Председатель французского Органа регулирования ядерной и радиационной безопасности поблагодарил за теплый прием и сказал, что посещение Машиностроительного завода – это еще один визит, состоявшийся в рамках официальной программы в течение текущей недели.
Г-н Лакост сообщил, что с момента последнего его посещения предприятия прошло 10 лет. По его словам, сегодня видны улучшения в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности на МСЗ, отвечающие современному развитию производства и задачам мирового сообщества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.