Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новую дорогу по ул. Восточно-Кругликовской в Краснодаре завершат к концу июля.

Новую дорогу по ул. Восточно-Кругликовской в Краснодаре завершат к концу июля.
17 мая глава Краснодара Евгений Первышов совершил объезд участков улицВосточно-Кругликовской, Уссурийской и Яснополянской, где ведутся работы в рамках реконструкции ул. Восточно-Кругликовской. С подрядчиком обсудили, что сделано на 17 мая, и когда новое дорожное покрытие с коммуникациями по этим улицам будет готово полностью.
— С прошлого года реконструкция ул. Восточно-Кругликовской вернулась в активную стадию. На 17 мая уже выполнен серьезный объем работ. График выдерживается, и есть всё, чтобы завершить их раньше обозначенного в контракте срока. ДляВосточно-Кругликовского микрорайона новая дорога крайне важна. Ее запуск в полноценную работу к концу июля будет большим и долгожданным событием для десятков тысяч горожан, — сказал Евгений Первышов.
О том, на какой стадии находятся работы, главе Краснодара рассказал генеральный директор подрядной организации ООО НППФ "Краснодаравтодорсервис" Алексей Мудрак.
Начали с ул. Уссурийской, где на участке от ул. Российской до ул. Яснополянской выполнено строительство ливневой канализации, уложены нижние слои асфальтобетонного покрытия и сделаны тротуары. В настоящее время движение транспорта здесь осуществляется по временной схеме.
Затем глава Краснодара осмотрел, как ведется укладка нижних слоев асфальта по ул. Яснополянской, которая соединяется с ул. Восточно-Кругликовской и является ее продолжением от ул. Домбайской.
По ул. Яснополянской от ул. Уссурийской до ул. Домбайской полноценная 4-х полосная дорога строится с "нуля". До этого она была гравийной. Здесь уже практически завершены работы по монтажу коммуникаций, включая ливневку, сделан тротуар. Нижний слой асфальта по ул. Яснополянской начали укладывать с 5 мая от ул. Уссурийской в направлении ул. Домбайской. Большая часть этого участка уже пройдена — асфальтирование выполнено до дома № 9 и приближается к началу ул. Яснополянской.
Также в рамках реконструкции ул. Восточно-Кругликовской, ул. Яснополянской и ул. Уссурийской продолжается монтаж сетей уличного освещения, ливневой канализации, строительство тротуаров и установка бордюров.
На завершающем этапе работ будет уложен финишный слой асфальта — его сделают на всех участках улиц в рамках реконструкции ул. Восточно-Кругликовской вместе — по ул. Восточно-Кругликовской от ул. им. 40-летия до ул. Домбайской, по ул. Яснополянской — от ул. Домбайской до ул. Уссурийской и по ул. Уссурийской — от ул. Яснополянской до ул. Российской. Затем нанесут разметку.
Алексей Мудрак отметил, что полностью дорожные работы планируется завершить в 20-хчислах июля.
Реконструкция ул. Восточно-Кругликовской, ул. Яснополянской и ул. Уссурийской ведется в рамках региональной программы "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края".

Для справки: Название компании: Научно-проектно-производственная фирма Краснодаравтодорсервис, ООО (НППФ Краснодаравтодорсервис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.