Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Транспортно-логистические проекты Калининградской железной дороги были представлены в областной думе.

На заседании "круглого стола" Калининградской областной думы по теме развития транспортно-логистического комплекса региона была представлена презентация транзитного потенциала Калининградской железной дороги.
В заседании приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в СЗФО по Калининградской области Роман Балашов, министр развития инфраструктуры региона Елена Дятлова, председатель областной думы Марина Оргеева, депутаты, предприниматели, представители СМИ.
С докладом о перспективах развития транзитного потенциала КЖД выступил заместитель начальника железной дороги по взаимодействию с органами власти Алексей Гринелевич.
Была представлена информация о крупных транспортно-логистических проектах, реализуемых на магистрали, - таких, как создание транспортно-логистических центров "Калининград" и "Черняховск", организация контейнерных перевозок по маршруту Китай – Россия – Европа с перегрузом контейнеров на производственных площадках Калининградской железной дороги, перспективный проект контрейлерных перевозок, реализация которого в тестовом режиме началась в феврале текущего года.
Министр развития инфраструктуры Калининградской области Елена Дятлова в своём выступлении проинформировала о совместной работе с Калининградской магистралью в сфере грузовых и пассажирских перевозок. В частности, были отмечены проекты по строительству дополнительных остановочных пунктов для пригородного поездов, созданию транспортно-пересадочных узлов, обновлению подвижного состава.
Железнодорожный транспорт был назван министром в числе приоритетных, как наиболее экологичный и безопасный.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot