Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпромнефть-Восток" прошел аудит системы управления производственной безопасности.

Газпромнефть-Восток прошел аудит системы управления производственной безопасности.
"Газпромнефть-Восток" прошел аудит системы управления производственной безопасности. Она соответствует критериям Компании на 89,8% из 100. Результат проверки, на сегодняшний день является лучшим за всю историю проведения подобного аудита среди дочерних обществ "Газпром нефти". Членами аудиторской группы отмечен высокий уровень производственной безопасности в Обществе, приверженность к выполнению требований производственной безопасности как руководством Общества, так и линейными руководителями и рабочим персоналом.
Целью аудита, который проводился на предприятии в конце июня, являлось определение соответствия системы управления производственной экологической безопасностью, охраны труда и гражданской защиты принципам и обязательствам Политики Компании, требованиям законодательства в области производственной безопасности, а также соответствия требованиям международных стандартов.
Аудит проходил в формате интервью с сотрудниками предприятия не только в офисе, но и на двух промыслах: НГДП-4 и НГДП-5. В общей сложности на вопросы ответили больше 60 человек – это и рабочие и руководящий состав. Аудиторская группа провела осмотр производственных площадок и отметила высокую степень соответствия объектов Общества требованиям безопасного ведения работ.
"На протяжении последних нескольких лет мы проводили целый ряд мероприятий по повышению культуры промышленной безопасности сотрудников предприятия и работников подрядных организаций. В результате системной работы мы получили максимально вовлеченный коллектив. Сегодня работники сами предлагают решения, которые помогут сделать производство и рабочие места безопаснее и эффективнее", - прокомментировал генеральный директор "Газпромнефть-Востока" Виктор Мисник.
В аудиторскую группу вошли представители департамента производственной безопасности "Газпром нефти", их коллеги из блока разведки и добычи, логистики и переработки, а также работники других дочерних обществ. К проверке привлекались эксперты в области пожарной, экологической безопасности. Впервые в подобной работе участвовал представитель службы производственной безопасности "Газпрома".
Подобный аудит в последний раз проводился в 2011 году. Тогда результат составил – 59%.

Для справки: Название компании: Газпромнефть-Восток, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.