Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

25 октября 2018 года компания Веспер примет участие в крупнейшем мероприятии для электротехнической отрасли в России - 26-ом Электротехническом Форуме ЭТМ в г.Тюмень.

25 октября 2018 года компания Веспер примет участие в  крупнейшем мероприятии для  электротехнической отрасли в России - 26-ом Электротехническом Форуме ЭТМ в  г.Тюмень.
Мероприятие состоится в выставочном зале "Тюменская ярмарка". По традиции выставка и деловой Форум соберет вместе более 2000 руководителей и специалистов в сфере электротехники для диалога о ключевых тенденциях, по решению проблем, возникающих в отрасли, а также реализованных и запланированных проектах.
Участники выставки –более 60 ведущих российских и зарубежных производителей, в числе которых и Компания ВЕСПЕР, зарекомендовавшие себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности, будут ждать новых клиентов и партнеров.
Помимо возможности увидеть новинки от производителей, участники Форума смогут повысить свою квалификацию и поделиться уже имеющимся опытом с коллегами. Для этого будут организованы 30 круглых столов, семинаров и конференций на темы нефтегазовой промышленности, розничной торговли, строительства, инфраструктурных предприятий, на которых участники смогут поднять острые вопросы и затронуть все интересующие темы в динамично развивающейся электротехнической отрасли.
Обменяться впечатлениями от мероприятияможно будет в специально организованных зонах отдыха, которые будут находиться на территории площадки и способствовать налаживанию контактов в неформальной обстановке.
Компания ЭТМ ждет всех профессионалов отрасли: управленцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников, снабженцев и др., и она уверена, что электротехническая отрасль в России развивается, прежде всего, благодаря людям и их компетенциям. А самые активные и заинтересованные участники обязательно получат подарки от компании ЭТМ и партнеров.
Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте: www.electricforum.ru
Ждем всех 25 октября 2018 года в 10:00
г. Тюмень, Выставочный зал "Тюменская Ярмарка", ул. Севастопольская, 12

Для справки: Название компании: Веспер, ПКФ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.