Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СГК приступила к обновлению энергетического оборудования Красноярской ТЭЦ-1.

СГК приступила к обновлению энергетического оборудования Красноярской ТЭЦ-1.
Сибирская генерирующая компания начала замену двух котлоагрегатов на Красноярской ТЭЦ-1. Эта работа улучшит технологические характеристики станции, повысит надежность основного оборудования, снизит расход топлива и объем выбросов.
В мае специалисты подрядной организации "СибЭМ" приступили к демонтажу котлоагрегата №15 на Красноярской ТЭЦ-1. На объекте будет задействовано более 100 специалистов. Ожидается, что к осени их число вырастет в несколько раз.
Старое оборудование эксплуатировалось на тепловой электростанции с конца 1960-х годов. Его СГК заменит на новый котлоагрегат производства Подольского машиностроительного завода, разработанный специально для ТЭЦ-1 на основе самых современных технологий. Подрядчиком для монтажных работ выбран Красноярский котельный завод.
Котлоагрегат №16 энергетики также готовят к замене. Ожидается, что два новых котлоагрегата будут смонтированы и введены в эксплуатацию в штатном режиме к концу 2023 года. Коэффициент полезного действия оборудования вырастет с 89,7% до 91,5%.
Работы на ТЭЦ-1 не отразятся на энергоснабжении Красноярска.
Замена котлоагрегатов №15 и 16 станет частью экологической модернизации Красноярской ТЭЦ-1. К 2025 году на теплоэлектростанции за счет обновления и ввода нового оборудования планируется снизить объем выбросов ТЭЦ в атмосферу на 25%. Общая стоимость программы — более 15 миллиардов рублей.

Для справки: Название компании: Сибирская генерирующая компания, ООО (СГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.