Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Неделя легкой промышленности - 2018" пройдет 20-23 марта с.г. в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

С 20 по 23 марта 2018 года в Москве (ЦВК "Экспоцентр") пройдет ставшее уже традиционным главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие "Российская неделя текстильной и легкой промышленности", организуемое АО "Экспоцентр" и Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной Палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей и Общественной Палаты РФ.
"Российская неделя текстильной и легкой промышленности", проводимая отраслевым сообществом уже пятый год подряд, является ведущей деловой и выставочной площадкой для демонстрации достижений текстильной и лёгкой промышленности России, ее инновационного и технологического потенциала, а также местом встреч профессионалов, обмена мнениями между представителями государства и бизнеса по вопросам развития отрасли, центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отечественной легкой промышленности.
В рамках насыщенной деловой и экспозиционной программ "Недели легпрома-2018", представленной в этом году в 6павильонах на экспозиционной площади 20 000 кв. м, пройдут одновременно 5 ведущих специализированных выставки:
- "Инлегмаш" (Оборудование для легпрома),
- "Techtextil Russia" (Материалы на волокнистой основе, сырье, продукция),
- "Интерткань-2018.Весна" (Ткани и текстильные материалы, фурнитура),
- "ИнтерьерТекс" (Домашний и интерьерный текстиль).
Одновременно пройдет выставка "Обувь. Мир кожи" (Обувь, изделия из кожи).
Все мероприятия состоятся одновременно на экспозиционных площадках "Экспоцентра" с участием представителей ведущих российских и зарубежных компаний текстильной и легкой промышленности, политиков, общественных деятелей и журналистов (1 500 экспонентов, 20 000 посетителей).
В Деловой программе "Недели легпрома" в этом году будет задействовано 10 конференц-площадок для 2 000участников форума из 25 стран, на которых выступят более 200 спикеров мирового уровня, профессионалов рынка.
Частью деловой программы "Российской недели текстильной и легкой промышленности-2018" станет V Международный форум легкой промышленности "Легпромфорум — 2018", в рамках которого на самом высоком государственном уровне будут обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы отрасли в целом и ее наиболее динамично развивающихся сегментов, а также 3-й Международный научно-практический симпозиум по техническому текстилю и нетканым материалам и ежегодная Международная конференция "Логистика текстильной и легкой промышленности - Fashionlog-2018", серия конференций, круглых столов, практикумов, профессиональных мастер-классов и консультаций ведущих специалистов отрасли и др.
В рамках деловой секции для участников отрасли и представителей ритейла будет проведена 3-я Торгово-закупочная сессия производителей и торговых сетей "Ритейл-легпрому".
"Российская неделя текстильной и легкой промышленности - 2018" состоится одновременно с "Неделей моды в Москве. Сделано в России" (20-25 марта 2018г., Москва, Гостиный двор) и объединит насыщенную деловую программу и показы ведущих российских и зарубежных дизайнеров на площадках "Экспоцентра" и "Гостиного двора".
А кульминацией мероприятия станет проведение 23 марта с.г. в торжественной обстановке юбилейной XV Церемонии вручения Национальной отраслевой премии "ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО-2017".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.