Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Керамогранит от фабрики Italon в салоне Кайрос.

Керамогранит от фабрики Italon в салоне Кайрос.
Весна - лучшая пора для обустройства экстерьера: фасада, ступеней, крыльца, бассейна и прилегающей территории.
Мы предлагаем вам обратить внимание на серию X2 от фабрики Italon. Это линия керамогранита для интерьеров, уличных пространств и садов - словом, пространств, где от покрытий требуются повышенные эксплуатационные качества.
X2 – это первый керамогранит российского производства толщиной 2 см. Он экологичен, так как изготовлен из натурального сырья, лёгок в укладке, устойчив к температурным перепадам, ударам, химикатам и отлично подходит для применения в парках, в садах, на террасах, во дворах, в бассейнах, на участках вокруг банков, жилых и торговых центров.
У керамогранита X2 множество преимуществ: он обладает противоскользящими характеристиками, не разрушается и не выцветает под воздействием воды, солнечных лучей, хлора, морозов и дождей.
Укладывать керамогранит можно на стяжку, траву, гравий и опоры. Для каждого проекта - индивидуальная схема укладки. Плитку легко укладывать, чистить и менять.
К экологичности стремятся все передовые производители плитки, поэтому линия X2 изготавливается с соблюдением строгих экологических стандартов, предусматривающих сокращение выбросов в атмосферу и снижение энергопотребления. Гамма керамогранита X2 доступна в едином формате 60x60. Разнообразные рисунки и типы поверхности, включая имитацию дерева и камня, позволяют создать на улице и в бассейнах предельно натуральные и невероятно стойкие покрытия. Обращайтесь - в ближайшем салоне КАЙРОС мы подберем цвет и текстуру керамогранита согласно вашим пожеланиям и проекту!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.