Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сбербанк Лизинг" представил автолавки для потребкооперации.

Сбербанк Лизинг представил автолавки для потребкооперации.
По желанию покупателя автомобиль может комплектоваться дизельным, бензиновым или газово-бензиновым двигателем

"Сбербанк Лизинг" предлагает специальную программу по лизингу коммерческого автотранспорта и автолавок "Газель Next" формата "Магазин у дома". Программа была представлена на днях в рамках форума "Новая кооперация" в Ульяновске.
"Автолавка — удобное отраслевое решение для потребительской кооперации, — подчеркивают в лизинговой компании. — Этот новый формат торговли позволяет расширить территориальный охват в сельской местности и увеличить ассортимент доступных товаров. Кроме того, концепция передвижных магазинов решает коммуникационные задачи в отдаленных населенных пунктах, выполняя информационную функцию. Такой формат способствует обустройству сельских территорий, созданию современной социальной инфраструктуры и повышению качества жизни людей".
Автолавки "Газель Next" оснащены специальной витриной и прилавком. В опциях — холодильное оборудование, водоснабжение, специальные столешницы. В основном автолавка предназначена для торговли продуктами питания, в том числе в режиме бистро. Мобильность позволит продавать в нескольких точках в день. По желанию покупателя автомобиль может комплектоваться дизельным, бензиновым или газово-бензиновым двигателем.
Программа "Сбербанк Лизинга" включает сниженные ставки для членов "Центросоюза" и скидки от производителя. На одобрение сделки уйдет восемь часов, понадобится шесть документов. Предложение актуально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сельской местности, и реализуется в рамках содействия развитию российского агропромышленного комплекса.
Подробную информацию о возможностях приобретения автолавок в лизинг можно получить во всех офисах "Сбербанк Лизинга", в дилерских центрах и в отделениях Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.