Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Свердловская область намерена досрочно сдать II участок южного полукольца ЕКАД.

Свердловская область намерена досрочно сдать II участок южного полукольца ЕКАД.
Свердловская область в 2016 году направит на строительство второго пускового комплекса южного полукольца ЕКАД (Екатеринбургская кольцевая автодорога) более 2,1 млрд рублей, что позволит сдать объект досрочно — к концу 2017 года, сообщает департамент информационной политики губернатора региона.
При этом из федерального бюджета привлечено 1,7 млрд рублей, из областного будет направлено 400 млн рублей.
"В результате уже концу 2017 года получится вывести порядка 40 тыс. машин в сутки с городских улиц, уменьшить количество пробок в городе, в том числе на маршрутах, которые будут задействованы в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года", — приводятся в сообщении слова начальника Управления автомобильных дорог Свердловской области Василия Старкова.
Стоимость работ по строительству второго пускового ЕКАД в соответствие с госконтрактом составляет 6,28 млрд рублей, срок сдачи объекта и всех путепроводов был запланирован на 2018 год. Контракт по объекту заключен на условиях государственно-частного партнерства: оплата работ исполнителю будет осуществляться до 2020 года.
В настоящее время подрядная организация — ОАО "Трест "Уралтрансспецстрой" — ведет работы на всех участках строящейся автомобильной дороги от подъезда к поселку Медному до Полевского тракта. Подготовительные работы выполнены на 100%, возведено 60% земляного полотна. При этом планируется, что в сентябре текущего года по путепроводу будет открыт технический проезд для машин, едущих по Полевскому тракту.
Проект предусматривает строительство вдоль автодороги двух автобусных остановок. Также запланирована площадка для стоянки автомобилей — с туалетом, эстакадой и беседкой. На всем протяжении автодороги предусмотрена установка парапетного ограждения, а по оси дороги и на обочинах съездов — опоры электроосвещения. На некоторых участках дороги и транспортных развязок запланирована установка шумозащитных экранов.
Кроме того в настоящее время ведутся работы по корректировке проектной документации третьего пускового комплекса ЕКАД. Завершить проектирование планируется к концу 2016 — началу 2017 года. Полностью "замкнуть" кольцевую автодорогу планируется к 2020 году.

Для справки: Название компании: Свердловская область, Правительство Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.