Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тарифы расчетного обслуживания УБРиР заняли топовые позиции рейтинга Business Banking Fees.

Тарифы расчетного обслуживания для бизнеса от Уральского банка реконструкции и развития заняли верхние строчки рейтингов по выгодности. Об этом говорится в исследовании Business Banking Fees Monitoring аналитической компании Markswebb за 4 квартал 2018 года в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
Лучшим тарифом для обслуживания ИП-фрилансеров стало предложение УБРиР "Все просто!". По условиям этого тарифа, счет открывается бесплатно, отсутствует ежемесячная комиссия за его ведение, нет комиссий за внутрибанковские платежи, налоговые и бюджетные перечисления, безвозмездно предоставляются интернет- и мобильный банк Light. Комиссия взимается только за платежи партнерам в другие банки.
В сегменте B2B в Санкт-Петербурге УБРиР стал лидером по годовому обслуживанию с пакетным предложением "Бизнес-комплект 12". В Москве этот тариф занял второе место. В стоимость пакета на год включены все необходимые услуги для расчетного обслуживания: открытие и ведение счета, интернет- и мобильный банк, электронные переводы юридическим лицам, переводы зарплаты сотрудникам, а также SMS-информирование о движении средств на счете. Кроме того, при оплате авансом стоимость услуг будет ниже почти в два раза.
В рейтинге выгодных тарифов для оптовых компаний, закупающих товар за рубежом, УБРиР занял вторые места в двух российских столицах. При этом эксперты отметили, что банк предлагает самые низкие комиссии по переводам в долларах США.
Первое место среди банков для сервисных компаний получил тарифный план УБРиР "Эквайринг — сбрось лишнее!" за лучшие условия обслуживания в Москве и Санкт-Петербурге. Ставка торгового эквайринга по этому тарифу признана самой выгодной на рынке. Она составляет 1% для расчета с владельцами карт УБРиР и 1,6% — с владельцами карт других банков, при отсутствии оборотов комиссия не взимается. Терминал предоставляется бесплатно, управление финансами можно осуществлять через мобильное приложение, а вся аналитика и управление эквайринговыми оборотами доступны в интернет-банке и мобильном приложении Light.
С этим же тарифом УБРиР признан самым выгодным банком для торговых точек в Санкт-Петербурге и вторым в Москве.
В рамках исследования специалисты оценили тарифы более чем 20 банков Москвы и Санкт-Петербурга. Эксперты рассматривали пять видов бизнеса: торговые точки, индивидуальные предприниматели-фрилансеры, B2B-сегмент, сервисные предприятия и оптовые компании, закупающие товар за рубежом. Для каждой из пяти моделей эксперты рассчитали стоимость первого года обслуживания в банках, работающих в двух столицах.
Аналитики Markswebb регулярно ставят Уральский банк реконструкции и развития в топ банков России по выгодности обслуживания бизнеса. По итогам третьего квартала 2018 года в исследовании рынка Москвы УБРиР стал лучшим для индивидуальных предпринимателей-фрилансеров, банком № 1 для обслуживания компаний B2B-сегмента, а также третьим по выгодности обслуживания для розничных магазинов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.