Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чувашия: развитие регионального хоккея.

Чувашия: развитие регионального хоккея.
В Чувашии с рабочим визитом побывал первый заместитель генерального директора ФГУП "Дирекция программы по развитию физической культуры и спорта" Минспорта России Сергей Ващук.
Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, целью рабочей поездки стало обсуждение строительства и реконструкции в регионе объектов спортивной инфраструктуры в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы".
На совещании в Минспорта Чувашии, а затем в ходе рабочей встречи с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики Иваном Моториным обсуждались вопросы строительства в Чебоксарах регионального центра по хоккею при Чувашском кадетском корпусе Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова с привлечением федеральных, региональных и муниципальных средств.
Сергей Ващук озвучил основные направления работы для включения строительства данного объекта в действующую Федеральную целевую программу. Первый шаг в этом направлении уже сделан. Администрацией города Чебоксары организована работа по разработке проектной документации и получению положительного заключения экспертизы по объекту. Дальнейшим шагом станет подача разработанной проектно-сметной документации на экспертизу в Министерство спорта РФ.
Сергей Ващук отметил, финансирование строительства объекта из федерального бюджета предполагается осуществлять по направлению строительство региональных центров по видам спорта. На эти цели из федерального бюджета в 2019 году планируется выделить 180 млн рублей. Сметная стоимость строительства объекта определена в объеме 260,5 млн рублей (в ценах III кв. 2017 г.). Новый объект станет тренировочной базой для воспитанников республиканской школы олимпийского резерва №4 по хоккею.
На встречах также обсуждались вопросы строительства на территории республики новых футбольных полей с искусственным покрытием, оснащение спортивных школ олимпийского резерва спортивно-технологическим оборудованием, реализации проектов государственно-частного партнёрства.
В ходе рабочего визита в Чувашию Сергей Ващук в сопровождении министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Шелтуковапосетит ряд спортивных объектов, построенных в регионе в рамках реализации предыдущей федеральной целевой программы развития спорта в стране, в том числе региональные центры развития маунтинбайка и биатлона.

Для справки: Название компании: Дирекция Программы по развитию физической культуры и спорта, ФГУП (ФГУП Дирекция Программы) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.