Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СЖД в 3 раза увеличила объемы дополнительно привлеченных грузов в I полугодии 2017 года.

На СЖД продолжается реализация программы по привлечению грузопотока с альтернативных видов транспорта и по предоставлению дополнительных услуг. По итогам I полугодия на Северную железную дорогу привлечено 729,7 тыс. тонн грузов, это в 3,3 раза больше, чем в I полугодии 2016 года.
– Расширение спектра оказываемых дополнительных услуг и курс на создание комплексных транспортных продуктов призваны упростить взаимодействие клиента с ОАО "РЖД". У грузоотправителя не должно быть барьеров, – подчеркнул начальник Северного территориального центра фирменного транспортного обслуживания Андрей Сидоров.
Северный территориальный центр фирменного транспортного обслуживания совместно с Дирекцией по управлению терминально-складским комплексом расширяет практику оказания комплексных услуг клиентам.
Например, была разработана и осуществлена перевозка грузов из Ярославля в Беларусь, Венгрию, Польшу через территорию транзитных государств. Вместо двух договоров для расчета за перевозки по территории России, и за иностранную территорию, клиент производит все расчеты через единый лицевой счет по единому договору. Также для одного из клиентов разработана комплексная услуга по перевозке грузов из Рыбинска в Краков (Польша). В услугу вошли: предоставление подвижного состава, погрузка на станции Рыбинск-Товарный, железнодорожная перевозка, экспедирование по Беларуси, перегрузка в автотранспорт на станции Брест, доставка автотранспортом до склада в Кракове. Расчеты ведутся через единый лицевой счет.
СЖД продолжает оказание услуг по разработке и согласованию эскизов и схем размещения и крепления грузов, в первом полугодии для клиентов разработано около 400 схем, что составляет 58 % всего рынка данной услуги. Осуществляются такие новые дополнительные услуги, как разработка инструкций на обслуживание путей необщего пользования, не принадлежащие ОАО "РЖД" другие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.