Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФСК ЕЭС модернизирует подстанцию в Новокузнецке для надежности энергоснабжения Западно-Сибирского металлургического комбината.

ФСК ЕЭС модернизирует подстанцию в Новокузнецке для надежности энергоснабжения Западно-Сибирского металлургического комбината.
ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") реконструирует открытое распределительное устройство 110 кВ подстанции 220 кВ "Западно-Сибирская" в Новокузнецке. Это повысит надежность работы центра питания одного из крупнейших производителей металлопроката в России – Западно-Сибирского металлургического комбината.
В 2017 году на подстанции планируется заменить восемь маслонаполненных выключателей 110 кВ элегазовыми аналогами. На подстанции также реконструируют вторичное оборудование, в том числе релейную защиту и автоматику и систему оперативного постоянного тока.
Выключатели предназначены для включения и отключения отдельных участков электрических цепей в случаях короткого замыкания или проведения ремонтных и профилактических работ. Новое элегазовое оборудование отличается экологической и пожарной безопасностью, оно проще в эксплуатации и не требуют ремонта.
На подстанции "Западно-Сибирская" в 2008 году реконструировали открытое распределительное устройство 220 кВ: заменили шесть выключателей и восемь разъединителей. Еще один новый элегазовый выключатель 220 кВ установили в 2011 году.
Подстанция 220 кВ "Западно-Сибирская" установленной мощностью 490 МВА работает с 1966 года. Помимо электроснабжения Западно-Сибирского металлургического комбината подстанция питает заводской район города Новокузнецка и пять шахт на юге Кузбасса: "Алардинскую", "Есаульскую", "Осинниковскую", "Усковскую" и "Ерунаковскую-VIII".

Для справки: Название компании: ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат, АО (ЕВРАЗ ЗСМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.