Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижновэнерго реконструирует подстанцию в Богородском районе.

Нижновэнерго реконструирует подстанцию в Богородском районе.
Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" реконструирует подстанцию (ПС) 110/10 кВ "Буревестник" в Богородском районе Нижегородской области. Целью выполнения работ является повышение мощности и модернизация электроустановки, что позволит повысить надежность электроснабжения потребителей и обеспечить дополнительные возможности для технологического присоединения к электросети.
Реконструкция ПС "Буревестник" стартовала в мае 2018 г. и завершится к началу отопительного сезона. В текущем году планируется заменить силовой трансформатор 10 000 кВА на трансформатор большей мощности (25 000 кВА), смонтировать две дополнительные ячейки к каждой секции шин 10 кВ, реконструировать пролеты воздушных линий электропередачи 10 кВ, маслоприемные и маслосборные устройства, модернизировать оборудование релейной защиты и автоматики, увеличить пропускную способность шин 10 кВ, а также создать вокруг подстанции противопожарный разрыв с щебеночным покрытием, установить системы связи, телемеханики и измерения.
На данный момент на ПС "Буревестник" демонтирован старый и смонтирован новый трансформатор, установлены модульный общестанционный пункт управления, маслоприемные и маслосборные устройства, создан фундамент для дополнительных ячеек, произведена реконструкция пролетов воздушных линий электропередачи 10 кВ и сделан противопожарный разрыв. Работы ведутся без отставания от графика.
Своевременная и полноценная реализация инвестиционной программы входит в число приоритетных задач Нижновэнерго. Эта работа позволяет планомерно повышать надежность электросетевого комплекса и удовлетворять растущий спрос на технологическое присоединение в регионе. Напомним, в 2018 г. электросетевая компания намерена выполнить также реконструкцию ПС 110/6 кВ "Соцгород" в Нижнем Новгороде и ПС 110/35/6 кВ "Левобережная" в Городецком районе Нижегородской области.

Для справки: Название компании: Нижновэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.