Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Шереметьево открылся новый "Глобус Гурмэ Экспресс".

В Шереметьево открылся новый Глобус Гурмэ Экспресс.
В аэропорту Шереметьево открылся новый гастроном "Глобус Гурмэ Экспресс". Теперь и в терминале В.
В сети гастрономов "Глобус Гурмэ Экспресс" есть всё, что необходимо самому требовательному путешественнику! Гастроном расположен на 1-м этаже терминала, в общедоступной зоне прилёта, сразу после выдачи багажа и работает круглосуточно. Ассортимент включает свежие молочные продукты, мясные и рыбные деликатесы, бакалею и кондитерские товары, а также широкий выбор блюд ресторанного уровня, приготовленных по домашним рецептам.
Для тех, кто возвращается домой из продолжительной поездки и не хочет тратить время на походы в супермаркеты по дороге из аэропорта, "Глобус Гурмэ Экспресс" оказывает уникальную услугу — доставку продуктов и свежей кулинарии в терминалы D, E, B и F.
Для встречающих и вылетающих на отдых гостей аэропорта "Глобус Гурмэ Экспресс" предлагает уже готовые решения — различные сеты на завтрак, обед или ужин, которые можно взять с собой в дорогу или съесть в уютном кафе гастронома "Глобус Гурмэ Экспресс".
Оформив предварительный заказ на сайте www.ggexp.ru накануне вылета, вы получите покупку прямо в терминале прилёта или на стойке регистрации в указанное время. Услуга доставки заказа совершенно бесплатна.
Стоимость продуктов в гастрономах "Глобус Гурмэ Экспресс" не отличается от цен на аналогичные товары в наших гастрономах в Москве. Все наши дисконтные и подарочные карты действуют и в "Глобус Гурмэ Экспресс" .

Для справки: Название компании: Столичная Торговая Компания, ООО (Глобус Гурмэ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.