Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Появились первые фото кроссовера Hyundai Tucson N Line.

О подготовке «теплых» версий различных Hyundai с приставкой N Line речь идет уже давно. На сегодняшний день такая линия есть только у модели Hyundai i30, однако совсем скоро появится еще одна подобная машина: фирма только что опубликовала первые тизеры кроссовера Tucson N Line.
На этот раз подход корейцев к внешности оказался более радикальным, чем в случае с i30. У паркетника броские острые галочки ходовых огней в переднем бампере и другая начинка светодиодных фар: с обычным Туссаном такую машину не спутаешь даже издали! А при более внимательном взгляде заметны колеса большего посадочного размера и, конечно же, шильдики N Line.

Фото салона пока не блещет информативностью. Можно лишь с уверенностью сказать, что у машины будет ярко-красная прострочка черных кожаных сидений и чехла селектора трансмиссии — руль держим в уме. А пластиковая часть селектора украсится к тому же красной полосой и логотипом «N».
Впрочем, по опыту «ай-тридцатого» нетрудно предположить, что у кроссовера будут также заниженная подвеска, усиленные тормоза и более острое рулевое управление. Хотя мотор наверняка останется «гражданским»: скорее всего это будет бензиновый агрегат 1.6 с отдачей 177 л.с. и 265 Нм. Однако, по слухам, для Туссана готовится и полноценная N-версия с 300-сильным мотором.
Дата опубликования первой информации не оставляет сомнений: машину покажут через пару недель на Женевском автосалоне. Продажи в Европе скорее всего начнутся ближе к середине года. Но — мы ждем Hyundai Tucson N Line и в России. По крайней мере, такие планы московский офис компании озвучивал в конце прошлого года. Более того, нам обещаны также подогретые Solaris и Creta! Правда, такие машины появятся не раньше 2020 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.