Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

58 тыс.саженцев яблонь отобрали специалисты "Садов Белогорья" в сербском питомнике.

Молодые деревья приедут в Белгородскую область весной 2019 года. Яблочный проект ГК "Агро-Белогорье" ждет самое масштабное расширение.
В апреле-мае наступающего года площадь яблочного хозяйства "Сады Белогорья" вырастет более чем вдвое - до 168 га. Проектная мощность при этом составит почти 8,5 тыс. тонн в год. Для расширения сада используют 258 тыс. саженцев, которые будут доставлены в регион из Сербии.
Чтобы проконтролировать качество посадочного материала, специалисты компании лично отправились на Балканский полуостров. Главный агроном ООО "Сады Белогорья" Максим Климов отработал технологию с представителями питомника "Севеплант".
Для новых площадей белгородского сада были выбраны сорта позднего созревания: Гала, Айдоред и Джонаголд. Саженцы двухлетние. По предварительным прогнозам первый урожай они смогут дать уже в 2020 году.
Зимовать 258 тыс. саженцев будут на родине, в Сербии. Их определили в холодильный склад, где поддерживается постоянная температура – 2-4 °C тепла. В таких условиях яблоням предстоит провести 4 месяца.
К транспортировке их будут готовить сотрудники сербского питомника. Предстоит очистить корневую систему от остатков почвы, а также обработать специальным раствором. Затем саженцы загрузят в фуры, оборудованные рефрижераторами, которые поддерживают оптимальную температуру и влажность на всем пути – непременное условие транспортировки.
В середине весны 40 грузовиков с отборными сербскими саженцами прибудут в Яковлевский район Белгородской области. Специалисты "Садов Белогорья" сразу начнут высадку. Планируется, что к середине мая вся работа будет завершена.
Напомним, садоводческий проект Группы компаний "Агро-Белогорье" ежегодно расширяется. Первоначально он занимал 20 га. В 2018 году площадь яблоневых садов достигла 83 га. Всего же проект предполагает поэтапное увеличение сада до 300 га с ростом мощности до 15 тыс. тонн в год.

Для справки: Название компании: Сады Белогорья, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «100 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.