Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Ставрополье и в Белгородской области в 2018 году создадут кластер электронных приборов.

На Ставрополье и в Белгородской области в 2018 году создадут кластер электронных приборов.
Национальный кластер электронных приборов, материалов и компонентов на базе "Концерна Энергомера" создадут летом 2018 года с участием предприятий Ставропольского края и Белгородской области. Об этом сообщил ТАСС министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко по итогам обсуждения перспектив создания кластера в Минпромторге РФ.
"Планируется, что кластер войдет в реестр кластеров Минпромторга РФ до середины июня текущего года. Это обязательное условие, которое нужно соблюсти, чтобы дальше претендовать на получение субсидий совместным проектам - участникам кластера", - сказал Хоценко в кулуарах инвестиционного форума "Ветроэнергетика-2018" в Ульяновске.
Оформлены первые документы, предусматривающие создание кластера. "Уже подписано соглашение между правительствами Ставрополья и Белгородской области, о том, что кластер будет межрегиональным, на территории двух субъектов", - сказал Хоценко.
АО "Концерн Энергомера" является многоотраслевым промышленным холдингом. В состав входят высокотехнологичные заводы в России, Белоруссии, на Украине и в Китае, два корпоративных института - электротехнического приборостроения и электронных материалов, а также сельскохозяйственные предприятия в Ставропольском крае.
Первый международный инвестиционный форум "Ветроэнергетика-2018" проходит в Ульяновске 16-17 мая. В рамках него представители Минпромторга РФ, правительства региона, компании, которые занимаются ветроэнергетикой обсуждают перспективы и дальнейшие пути развития отрасли.

Для справки: Название компании: Электротехнические заводы "Энергомера", АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.