Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Жить смело" с Revlon: бренд запустил вдохновляющую рекламную кампанию.

Новыми амбассадорами марки стали Эшли Грэм, Адвоа Абоа, Имаан Хаммам и Ракель Циммерман
Косметический бренд Revlon представил кампанию "Жить смело" ("Live Boldly") и новых посланниц марки. Эшли Грэм, Адвоа Абоа, Имаан Хаммам и Ракель Циммерман присоединились к актрисе Галь Гадот, которая также стала международным амбассадором Revlon в этом году. Кампанию представляют именно эти героини, ведь они, действительно, олицетворяют идею "Жить смело" в реальной жизни.
Топ-модель Эшли Грэм успешно оспаривает традиционные представления о красоте в современном мире. Сегодня она использует свое влияние и популярность, чтобы бросать вызов общепринятым стандартам и вдохновлять женщин по всему миру. Её оптимизм, умение сочувствовать и внутренняя сила уже изменили модную индустрию и сформировали новый взгляд на красоту.
"Я очень рада, что стала частью этой смелой и своевременной кампании, которая раскрывает многообразие красоты женщин с разными параметрами, цветом кожи и возрастом. Я верю, что этот проект приведет к позитивным изменениям, - рассказала Эшли Грэм. – "Жить смело" - это мантра всей моей жизни. Каждый день я смотрю в зеркало и говорю себе: "Я – смелая, умная и красивая". Надеюсь, вместе с Revlon я смогу вдохновить других женщин делать то же самое".
Адвоа Абоа, Имаан Хаммам и Ракель Циммерман также вдохновляют женщин и служат примером того, что значит "Жить смело". Британский совет моды признал Адвоа Абоа моделью года, а в 2015 году она основала онлайн-сообщество "Gurls Talk", в котором женщины могут свободно делиться своими историями и переживаниями. Афро-арабская модель Имаан Хаммам украшает обложки многочисленных журналов и принимает участие в модных показах по всему миру. Ракель Циммерман – не только знаменитая топ-модель из Бразилии, но и сторонница защиты окружающей среды. Она начала карьеру в 14 лет и вошла в список "30 моделей 2000-х" журнала Vogue Paris.
"Revlon создает платформу, которая позволит разным женщинам принять и полюбить себя, - поделилась мнением о новой кампании Адвоа Абоа. – Для меня "Жить смело" - это забыть о границах, не бояться быть ранимой, оставаться сильной и сохранять индивидуальность".
Кампания Revlon "Жить смело" представляет собой мультимедийную платформу, которая использует социальное, цифровое и личное воздействие, чтобы поддержать женщин и вдохновить их на обмен опытом и создание единого сообщества, способного расширить их права и возможности. Кампания запускается на всех медиаплатформах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.