Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Краснодара провел встречу с жителями пос. Лазурный.

В ходе общения глава города Евгений Первышов обсудил с жителями перспективы развития и благоустройства Лазурного.
— Мы продолжаем встречи с жителями пригородных поселков, хуторов и станиц. Цель этих встреч — вместе с вами, в рамках возможностей федеральных, краевых и муниципальных программ, с участием депутатского корпуса, сделать пригородные населенные пункты комфортнее и благоустроеннее, — сказал Евгений Первышов.
Во встрече, которая прошла в Центре творчества и досуга, также приняли участие председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, заместитель главы краевого центра Виталий Косенко, глава администрации Прикубанского округа Андрей Дорошев, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара.
На встречу пришли более 70 жителей поселка. В ходе общения обсудили планы по благоустройству, строительству сетей уличного освещения, асфальтировке дорог и тротуаров, развитию инженерной инфраструктуры. Ряд прозвучавших вопросов касался транспортного обслуживания — изменения схем движения общественного транспорта, установки остановочных павильонов.
По федеральному проекту "Безопасные и качественные дороги" в 2018 г. будет капитально отремонтирован 1,3 км магистральной улицы Лазурного — ул. Октябрьской. Продолжится отсыпка и грейдирование ряда улиц поселка. Также в текущем году будет выполнен ремонт разворотного кольца, сделаны остановки общественного транспорта у земельного массива, выделенного для многодетных семей. Как прозвучало в ходе общения, там уже возведены дома, живут люди. Теперь общественный транспорт станет для них ближе и доступнее.
В 2017 г. в Лазурном были построены сети водоснабжения на земельных участках для многодетных семей — почти 15 км, в 2018 г. планируется начать строительство водозабора, в 2019-м — продолжить газификацию поселка.
Ранее Евгений Первышов провел встречи с жителями пос. Лорис, ст. Елизаветинской и ст. Старокорсунской.
В ближайшее время встречи пройдут в других пригородных населенных пунктах Краснодара.
Пос. Лазурный входит в Калининский сельский округ, в нем живут около 14 тыс. человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.