Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЖК "Мелодия" зазвучит в Подмосковье.

Когда экономика переживает нелегкие времена, на новые проекты решаются только самые смелые и уверенные в себе девелоперы. Среди них ООО "СтартСК", представляющий рынку новый объект — жилой комплекс "Мелодия". Конкурентные цены на ранней стадии строительства дают возможность выгодно купить недвижимость как будущим жильцам, так и инвесторам.
В то время, как большинство девелоперов в столичном регионе опасаются начинать новые проекты в сложившихся экономических условиях, ООО "СтартСК" объявило о выходе на рынок нового объекта — жилого комплекса с "музыкальной" архитектурной концепцией "Мелодия". Партнером застройщика выступает ГК "МИГ-Недвижимость", отвечающая за реализацию квартир.
Жилье в экологически чистом районе Подмосковья, с удобной транспортной доступностью и внушительной инфраструктурой, как внутренней, так и внешней, сейчас доступно по стартовым ценам. На фоне большинства объектов жилой недвижимости Подмосковья, строительство которых уже подходит к завершающей стадии, ЖК "Мелодия" дает возможность инвесторам и будущим новоселам выгодно приобрести жилье. Так, однокомнатная квартира в первой очереди площадью 40,1 кв. м сегодня обойдется в сумму от 2,5 млн руб., а трехкомнатное жилье площадью 80,6 кв. м — в 4,8 млн руб.
Строительство комплекса идет в три очереди. Первую из них, включающую корпуса номер 4, 5, 6 на 372 квартир и детский сад на 80 мест, планируется сдать в эксплуатацию во 2-м квартале 2016 года. Застройщиком проекта выступает ООО "СтартСК", сотрудники которого имеют внушительный опыт работы на столичном рынке недвижимости. На их счету крупные проекты комплексной застройки как в Москве, так и в Подмосковье. "Наше участие в проекте в качестве партнера обусловлено перспективностью объекта. Мы уверены, что ЖК "Мелодия" будет востребован на рынке, поэтому уже сейчас готовы предложить его клиентам", — говорит Ольга Гусева, коммерческий директор ГК "МИГ-Недвижимость", хорошо известной на рынке с 2009 года. Компания не только реализует квартиры в новостройках, работая напрямую с застройщиком, но и оформляет ипотечные программы от крупнейших российских банков и ведет полное юридическое сопровождение во всех сделках с жилой недвижимостью, включая обмен квартир и их продажу.
ЖК "Мелодия" — это проект комплексной застройки на 12,9 га в экологически чистой зоне Московской области. Десять девятиэтажных монолитно-кирпичных корпусов расположены в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе в Наро-Фоминском районе, на территории которого находятся реки Десна, Пахра, Протва и Нара, а более 40% площади занимают лесные массивы.
Хорошая транспортная доступность гарантирована наличием железнодорожной станции Победа в 100 метрах от комплекса. Доехать до "Мелодии" можно на электричке с Киевского вокзала (поезда отходят каждые 15 минут) или на маршрутных автобусах от станции метро "Юго-Западная". Кроме того, в 2015 году планируется открытие еще двух станций метро "Саларьево" и "Румянцево", благодаря чему добраться до ЖК станет еще легче.
Изюминка проекта "Мелодия" — оригинальная архитектурная концепция, в рамках которой разные музыкальные стили отражаются в цветовых решениях, выбранных для фасадов, корпусов и мест общего пользования. Рок легко будет узнать по игре контрастов, диско — по ярким цветам, а классику по спокойным тонам. Каждый из десяти корпусов будет обособлен в жилой квартал, со своими автостоянкой, детской и спортивной площадками. Между собой дома будут соединены общими зонами отдыха, включая фитнес-парк с уличными тренажерами, открытую веранду для развлекательных мероприятий и игровые площадки. Автолюбители могут воспользоваться открытыми парковками или закрытыми пятиуровневыми паркингами.
На территории ЖК "Мелодия" будут работать два детских сада, общеобразовательная школа. В непосредственной близости от комплекса находятся уникальная школа искусств №13, а также общеобразовательные школы и детские сады.
Что касается внешней инфраструктуры, то к услугам будущих жильцов — объекты ближайшего "соседа", поселка Апрелевка. Под рукой новоселов будут торговые центры, в том числе ТЦ "Кооператор" и ТЦ "Апрель", продуктовые магазины, включая "Пятерочку" и "Магнит", спортивные комплексы, поликлиники, больницы, аптеки, отделения банков и салоны красоты.

Для справки: Название компании: МИГ-Недвижимость, ГК Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.