Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"КОНТИ-РУС": управление корпоративной безопасностью – это не роскошь.

КОНТИ-РУС: управление корпоративной безопасностью – это не роскошь.
"КОНТИ-РУС" - одно из крупнейших в России кондитерских предприятий. География продаж продукции компании более 30 стран мира. И в этом современном экономическом пространстве в условиях динамичной цифровизации и гигантских потоков информации внутри и вне компании важность вопросов корпоративной безопасности нарастает подобно гигантскому цунами. Опытом и знаниями, как не попасть под эту волну, а быть на ее гребне и двигаться к успеху компания "КОНТИ-РУС" поделилась 12 апреля на состоявшейся в МегаГринне Конференции для руководителей служб безопасности.
Организаторами мероприятия стали: системный интегратор "RADIUS", Закрытый клуб руководителей служб безопасности "Спектр" и АО "КОНТИ-РУС". Конференция привлекла интерес общественности, бизнеса, прессы и собрала более 80 участников из Москвы, Курска, Белгорода, Воронежа, а также других регионов Черноземья. Действительно сейчас даже такая закрытая сфера и ее принципы – это не тайна за семью печатями и не роскошь, а неотъемлемая часть успеха и процветания бизнеса, предмет для открытого обмена опытом и построения эффективных моделей управления.
Яркий тому пример - АО "КОНТИ-РУС". Там в 2014 году появился Департамент безопасности, который на протяжении многих лет следит за работой всех структур и подразделений компании с численностью более 3,5 тыс. сотрудников. В активе КОНТИ-РУС две фабрики, логистический центр, несколько сотен региональных и международных представительств дистрибуции продаж. Заместитель генерального директора по безопасности АО "КОНТИ-РУС" Сергей Коломиец в своем докладе сделал акцент на организацию безопасности бизнеса на основе принципов оценки рисков. "Риск- это комбинация вероятности события и его негативных последствии?, т. е. ущерба. Безопасность не бывает абсолютной, можно только минимизировать или не допустить ущерб, т.е. снизить риск. Поэтому практически все рисковые события в бизнесе должны исследоваться подразделением безопасности. Это наша большая и важная задача" - подчеркнул Сергей Николаевич. Были также озвучены основные этапы построения корпоративной службы безопасности и управления существующими и потенциальными угрозами, которое включает процессы выявления, анализа и принятия решений.
На конференции руководители служб безопасности также познакомились с системой хранения и выдачи ключей, средствами для защиты от вредоносных программ и расширенными средствами управления и применения политик IT-безопасности. Был представлен новый продукт для защиты от вредоносных программ и применения политик IT-безопасности, которое позволяет защитить рабочие станции, серверы и мобильные устройства. Участники конференции узнали основные характеристики биометрических систем распознавание лиц и их использование на предприятии.
Все участники конференции обменялись опытом, обсудили насущные проблемы и наметили пути их решения.

Для справки: Название компании: КОНТИ-РУС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.