Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Ладога Дистрибьюшен" выводит на рынок новый премиальный продукт – сливочный ликер "Царский".

Компания Ладога Дистрибьюшен выводит на рынок новый премиальный продукт – сливочный ликер Царский.
Нежную сливочную консистенцию и мягкий вкус ликеру придают натуральные сливки и водка "Царская", на основе которых приготовлен ликер.
Сливки привносят особую чувственность в букет, а водка формирует узнаваемый характер, деликатно проявляющийся в послевкусии. Ингредиенты идеально сочетаются, даря вам возможность насладиться нежным ароматом и теплым, обволакивающе мягким вкусом натуральных сливок. Использование в составе рецептуры ликера премиальной водки "Царская" позволило избежать резких спиртуозных оттенков в его аромате. В послевкусии напитка ощущается только яркий, насыщенный аромат ирландского кофе со сливками, печенья и сливочной ириски.
Чтобы ликер долго сохранял свою однородную, густую и приятную консистенцию, сливки обрабатывают и стабилизируют по специальной технологии. В итоге они не расслаиваются при контакте со спиртом и не происходит разрушения водно-жировой эмульсии ликера. Ноу-хау сложного процесса приготовления купажа является уникальная технология двойного смешивания ингредиентов.
Употреблять сливочный "Царский" ликер можно как в чистом виде с добавлением кусочков льда, так и использовать его в качестве основы для приготовления различных алкогольных коктейлей. Один из самых известных коктейлей в этой линейке – легендарный Б-52. Следует также отметить, что ликер является отличным подспорьем в домашней кулинарии, в частности, в приготовлении десертов.

Напиток станет достойным продолжением семейства "Царских". Напомним, что с 2016 года водка "Царская" входит в международный рейтинг Millionaires Club, публикуемый авторитетным отраслевым изданием Drinks International, куда входят бренды, чьи годовые продажи превышают 1 млн 9-литровых кейсов. В 2014 году "Царскую" коллекцию пополнили первые ароматизированные версии легендарной водки. Сегодня выпускаемая линейка водок состоит из восьми вкусов. В начале 2020 года "Ладога" презентовала две новые горькие настойки под брендом "Царская" – Spicy Pepper и Cedar Bitter.

Для справки: Название компании: Группа ЛАДОГА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.