Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководитель группы розничного кредитования ГК "Обувь России" выступит на ежегодной конференции "Ритейл в России".

3 декабря 2013г. в Москве, в отеле Марриотт Роял Аврора пройдет 9-ая ежегодная конференция "Ритейл в России". Организатором данного проекта является газета "Ведомости".
На конференции, по традиции, будут обсуждаться актуальные вопросы розничной торговли в России, в том числе он-лайн ритейла. Развитие и внедрение эффективных стратегий компаний, нестандартные решения для покупателей.
Руководитель группы розничного кредитования ГК "Обувь России" Ярослав Дмитриев выступит с докладом на тему "Как оставаться эффективным и развивать бизнес в условиях вялого спроса". Он подробно расскажет об одном из ключевых направлений деятельности компании - проекте "Обувь в рассрочку".
В программе мероприятий запланированы выступления представителей крупных федеральных компаний, таких как МТС, Адамас, Дикси, Tele2, Яндекс. Также в дискуссиях примут участие финансовые аналитики, аудиторы, эксперты и консультанты розничного рынка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.