Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "Новотранс" на международной выставке "ТрансРоссия" представит новые технологии по перевозке грузов в международном сообщении.

Группа компаний "Новотранс" примет участие в 22-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий "ТрансРоссия" (TransRussia/TransLogisitca 2017). Участники этого крупнейшего мероприятия транспортной отрасли в России, которое пройдет в Москве 18 - 20 апреля 2017 года, смогут подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами и новыми продуктами на стенде "Новотранса". Квалифицированные специалисты готовы предоставить консультации по ключевым направлениям деятельности: предоставлению вагонного парка, ремонту грузовых вагонов, аренде подвижного состава, экспедированию и складскому обслуживанию клиентов. Также на стенде Группы компаний "Новотранс" обеспечена возможность провести переговоры о возможности сотрудничества с компанией.
"Совершенствование технологии грузоперевозок, в том числе – и в международном сообщении - является приоритетной задачей для Группы компаний "Новотранс". К настоящему моменту оптимизированы затраты, связанные с дополнительной переработкой вагонов на технических станциях, повысился уровень производительности подвижного состава, - сообщил Президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров. – Внедряются технологии по комплексному логистическому обслуживанию, совершенствованию таможенных процедур, ремонту грузовых вагонов. Площадка "ТрансРоссии" позволяет установить деловые контакты, с которых, обычно, начинается долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Полагаю, посетители стенда нашего холдинга компании смогут убедиться в этом сами".
Выставка TransRussia/TransLogistica состоится в МВЦ "Крокус Экспо". В 2017 году в выставке примут участие более 300 российских и иностранных компаний, национальные экспозиции представят компании из 8 стран: Белоруссии, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Финляндии и Эстонии. Стенд ООО "ГК "Новотранс" - В123 - расположен в Павильоне № 1, зал № 3.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.