Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

General Electric намерена локализовать производство высоковольтного оборудования на базе производственных мощностей Электроаппарата.

General Electric намерена локализовать производство высоковольтного оборудования на базе производственных мощностей Электроаппарата.
General Electric (GE) рассматривает возможность локализации в России производства электросетевого оборудования.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
21 августа 2017 г GE и Электроаппарат подписали соглашение о намерениях, направленное на оценку возможности локализации производства в России высокотехнологичного электротехнического оборудования и компонентов для нужд электросетевого комплекса.
В рамках подписанного соглашения компании договорились оценить перспективы создания совместного предприятия (СП) по производству высоковольтного оборудования на базе производственных мощностей Электроаппарат, расположенных в г Санкт-Петербурге.
В частности, рассматривается возможность производства элегазовых выключателей, разъединителей, инструментных трансформаторов, а также оборудования релейной защиты и автоматизации.
Локализация всей линейки продуктов классом напряжения до 750 кВ позволит комплексно подходить к решению задач модернизации и автоматизации объектов российской энергетики и систем электроснабжения предприятий, что принесет дополнительные преимущества клиентам за счет снижения затрат на логистику и повышения эффективности производственных процессов.
Продукция СП будет включать более 50% комплектующих, произведенных в РФ, что позволит гибко подходить к ценообразованию и решать поставленные задачи в текущих экономических условиях.
О том, каким образом доли участия в новом СП будут распределены, не сообщается.
Однако российские чиновники могут поставить условия - или контроль пакет акций будет находится в руках российской компании или же в случае введения новых санкций GE должна будет продать свою долю участия российским партнерам.
GE - мировой лидер промышленности и цифровых технологий.
Компания работает в России почти 100 лет, используя международный опыт и локализуя передовые технологии в сотрудничестве со стратегическими партнерами в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении, для решения ключевых инфраструктурных задач региона и улучшения жизни людей.
Электроаппарат - крупнейший на Северо-Западе России производитель высоковольтной аппаратуры для предприятий энергетики: тепловых и гидроэлектростанций, крупных металлургических и нефтеперерабатывающих предприятий.
Завод Электроаппарат 1м в России освоил выпуск элегазовой высоковольтной аппаратуры.

Для справки: Название компании: ВО Электроаппарат, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.