Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Липецкие предприниматели получат субсидии на 53 млн. рублей.

Бюджетные субсидии по компенсации части затрат, связанных с приобретением оборудования для создания, развития или модернизации производства, получат предприниматели Липецкой области. Конкурсный отбор по 41 заявке с общей суммой инвестиций около 192 млн. рублей проводит региональное управление по развитию малого и среднего бизнеса.
Такой вид господдержки реализуется в нашем регионе с 2014 года. Поддержка предоставляется в размере 50% произведенных затрат на приобретение нового оборудования для производства товаров. Максимальный размер субсидии на одного получателя составляет 3 млн. рублей. В этом году будет распределено свыше 53 млн. рублей, финансирование идет полностью из областного бюджета.
Возможность получения субсидий сегодня очень значима для липецких предпринимателей. Среди рассматриваемых проектов - расширение производства по выпуску одноразовой продукции для гостиничного бизнеса, создание предприятия по производству кормов для животных, развитие и модернизация первого в России комплекса по производству водяных инфракрасных потолочных систем отопления для промышленных и гражданских помещений, ряд других.
"Предпринимателям, инвестирующим собственные средства в создание, развитие или модернизацию производства, в новые технологии, выпуск новых конкурентоспособных видов продукции, гарантирована весомая государственная поддержка", - подчеркивает глава региона Олег Королев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.