Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Holcim (Rus) – лидер корпоративной благотворительности.

16 ноября 2012 г. в отеле "Балчуг Кемпински", г. Москва, состоялось подведение итогов ежегодного всероссийского конкурса "Лидеры корпоративной ответственности-2012", организаторами которого выступили газета "Ведомости", PwC и "Форум Доноров". Holcim (Rus) занял 7-ое место в ренкинге корпоративной благотворительности, доказав, таким образом, высокую эффективность программ социальных инвестиций при небольших бюджетах.
В этом году в ежегодном исследовании приняло участие 52 социально ответственные компании. Как отмечается в отчете, совокупные расходы на благотворительность всех участников ренкинга составили почти 11,8 млрд. руб. Однако, бюджет никогда не являлся главным критерием оценки. В первую очередь, оценивалась эффективность управления программами. По мнению жюри, в этом году "повышаются не только затраты, но и качество благотворительных программ". Именно высокая эффективность программ социальных инвестиций Holcim (Rus) – "Добрососедство" и "Партнерство" - позволила занять седьмую строчку в общероссийском ренкинге. В числе лидеров такие гиганты, как АФК "Система", Трансаэро, Русал, Сахалин энерджи.
Признание эффективности программ Holcim (Rus) в конкурсе "Лидеры корпоративной благотворительности" - бесспорное достижение и доказательство успеха в области социальных инвестиций в регионах присутствия.
Holcim (Rus) уже не первый раз становится победителем конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности". Программа "Партнерство" заняла 3-е место в ренкинге корпоративной благотворительности - 2009 и 1-е место по итогам 2009 г. в субренкинге "Промышленные компании и компании добывающего сектора".
"Лидеры корпоративной благотворительности" - это совместный проект деловой газеты "Ведомости", PricewaterhouseCoopers и Некоммерческого партнерства грантодающих организаций "Форум Доноров".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.