Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Международная специализированная выставка "Безопасность и Охрана труда" (БиОТ-2017).

С 12 по 15 декабря на ВДНХ, павильон 75, состоится XXI Международная специализированная выставка "Безопасность и Охрана труда" (БиОТ-2017)
Компания "ВЕНТО" с 2009 года принимает участие в этом крупнейшем российском форуме, на котором освещаются основные вопросы охраны труда и промышленной безопасности.
В этом году ГК "ВЕНТО" совместно с еще двумя ведущими европейскими производителями компаниями "PETZL" и "CAMP", а также учебными центрами "Крымский центр подготовки верхолазов" и "Аландр" впервые выставляются на едином стенде (F-05L и F04L).
В рамках деловой программы у наших партнеров будет возможность ознакомиться с новой продукцией трех ведущих производителей, обсудить актуальные вопросы охраны труда при работе на высоте, особенности законодательства и его практическое применение.
Специалистам в области охраны труда будет интересны примеры документации, которую необходимо составить до начала выполнения работ на высоте, а также рекомендации специалистов учебных центров, специализирующихся на обучении работников на высоте.
В рамках работы подготовленного полигона будут продемонстрированы готовые решения по организации систем обеспечения безопасности работников на высоте и способов доступа к рабочему месту. Также на нашем стенде будут продемонстрированы разработки в области стационарных систем обеспечения безопасности, новая линейка привязей, спасательные устройства и многое другое.
В рамках проходящей выставки компанией "ВЕНТО" будут представлены две новые линейки привязей, готовящихся к производству с января 2018 года, а также ряд новой продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.